Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2020

Новости Барнаула за 17.06.2020

3 самых востребованных интернет профессии

Apploidnews.com 

Заработки в интернете делятся на несколько категорий: Мизерные; Не очень низкие; Нормальные; Очень приличные; За гранью возможного. Начиная зарабатывать в интернете, большая часть специалистов попадают в категорию «Мизерные». По мере появления навыков, опыта, постепенно меняется категория, и раскрываются возможности. Скорость продвижения по финансовой лестнице зависит от желания и сил, вкладываемых в эту деятельность. Лишь 1/100 […]

В российском городе решили продать квартиру с избушкой на курьих ножках

Lenta.ru 

В российском городе Барнауле решили продать квартиру в коттедже, рассчитанном на три семьи. Он находится в лесу на закрытой территории со множеством декоративных построек. Стоимость лота — 15 миллионов рублей. Общая площадь всего дома составляет 270 квадратных метров. На первом этаже есть камин с бильярдом.

Названы регионы России, которые этим летом могут принять больше всего туристов

ИД «Алтапресс» 

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе сделала прогноз, какие регионы России этим летом в состоянии принять больше всего туристов. Среди них есть и Алтай.



Ассоциация туроператоров России: прорывом этого сезона станет Калининград

Russian Wikinews 

Калининград станет "прорывом" туристического сезона 2020 года. Самыми популярными у россиян будут Краснодарский и Ставропольский край, а также Крым, рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе, пишет "Российская газета".

Читать дальше...

Опубликованы секретные документы о подготовке турецкого вторжения в Грецию

Блог сайта «Русская весна» 

В 2014 году Генеральный штаб вооруженных сил Турции разработал и утвердил план вторжения в Грецию, которая является союзником страны по НАТО. Об этом говорится в публикации сайта Nordic Monitor, который принадлежит шведской неправительственной организации Nordic Research Monitoring Network.

Читать дальше...

Глава АТОР сообщила об открытии новых горизонтов в туризме РФ после пандемии COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Первым делом для отдыхающих открываются российские курорты. Они вновь начнут функционировать с 1 июля. В числе первых отдыхающих примут базы отдыха в Ставрополье и Краснодарском крае. Курорты на черноморском побережье принимают 20% от всех российских туристов. Чтобы не допустить опасной концентрации граждан Ростуризм принял меры, благодаря которым люди отправляются в разные места чартерными рейсами, сообщила Ломидзе в ходе пресс-конференции на онлайн-площадке ТАСС.

Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СКР по Алтайскому краю поздравили кадета Волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета РФ Ивана с 16- летием.

СК РФ (Следственный комитет) 

В декабре 2019 года офицеры следственного управления СКР по Алтайском у краю исполнили желание 15-летнего Ивана, очень талантливого мальчика, воспитанника подшефного детского дома и подарили ему акустическую гитару для серьезных занятий музыкой. Сотрудники управления пожелали юноше воплощения самых смелых мечтаний в 2020 году. Одним из желаний мальчика было освоение юридической профессии и обучение в одном из кадетских корпусов СК России. Как известно желания детей должны исполняться, и в марте... Читать дальше...

АТОР: сейчас спрос ниже, чем предложение, цены на туры от 1.5-2 тыс. рублей за сутки за вполне приличное размещение

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Главная новость текущего «нестандартного» туристического сезона - что туристы в принципе смогли хоть куда-то поехать, а туроператоры и турагенты – хоть что-то продать. С 1 июля летний туристический сезон в России «перезапускается» официально. Между тем по выездному и, соответственно, въездному туризму официальной информации пока практически нет: ожидается, что с 15 июня Россия откроет границы для соседних государств, то есть в первую очередь для постсоветского пространства, но четких указаний пока нет. Читать дальше...

Лжебанкир втерся в доверие к девушке и разбогател

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае каждую неделю происходят уникальные истории мошенничества через Интернет или банковские карты. Очередной жертвой похитителей стала 26-летняя жительница Барнаула.

В АТОР рассказали о трендах и ценах на отдых в этом летнем сезоне

Ассоциация туроператоров России 

По словам исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, цены на отдых в этом летнем сезоне останутся в целом на уровне прошлого года. На внутреннем рынке аналитики наблюдают летом 2020 года три необычных тренда.

Стали известны подробности задержания мужчины в центре Барнаула

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Барнаула сообщила полицейским о том, что у нее угнали автомобиль. Женщина обратилась за помощью к малознакомым мужчинам и осталась без машины, пишут региональные телеграм-каналы...

Внимание! розыск несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственное управление СК России по Республике Алтай поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней Долговой Ангелины Николаевны, 21.04.2004 года рождения.

Где и как могут отдохнуть летом белорусы и россияне

Блог сайта «Российская газета» 

Как в России

Перезапуск внутреннего туризма намечен на 1 июля. Пока же в регионах, а лидеры здесь Крым и Краснодарский край, принимают гостей только с местной пропиской. Причем для заселения помимо санаторно-курортной карты необходимо предъявить еще и справку об эпидемиологическом окружении, а также результаты теста на "COVID-19".

Средняя стоимость путевки в санаторий с лечением пока остается на уровне прошлого года и зависит от категории размещения и оказываемых услуг. Так, в санаториях Краснодарского и Ставропольского краев... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 17.06.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Дорогу между двумя райцентрами в Алтайском крае перекрыли из-за подтопления

Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией

В Барнауле экс-директор детсада Happy Baby изменили приговор

Наследники Данилы-Мастера, тактильная «Прачка» и тайны второго этажа