Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2020

Новости Барнаула за 28.07.2020

Арестован участник смертельной драки в Барнауле

360° Подмосковье 

Су СК РФ по Алтайскому краю сообщил об аресте подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью в Барнауле. Потерпевший умер в ходе драки. В отношении 38-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

РФ вышла на первое место по числу самоубийств среди мужчин

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Мужские самоубийства в России объяснили женским поведением

«От них требуют, они обязаны, они должны»

Россия по статистике ВОЗ занимает первое место в мире по самоубийствам среди мужчин - 48,3 на 100 тысяч граждан. Средний по миру показатель — 13,9. Причины страшного явления до сих пор объясняют тяжелым наследием лихих 90-х, однако у психологов есть и другие версии.

Мой однокурсник Юра считался одним из самых успешных выпускников того года. Его шаги были семимильными, он... Читать дальше...

Губернатор Алтайского края о трагедии в Барнауле: «Виновные должны отвечать по всей строгости закона»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко прокомментировал трагический инцидент в Барнауле. В ночь на 27 июля ранее занимавшийся боксом 38-летний Михаил Старцев убил 40-летнего Павла Рохлова. Со слов очевидцев, Рохлов заступился за инвалида с тростью, на которого накинулись Старцев и две его спутницы. Одну из них Рохлов ударил, после чего к нему со спины подлетел Старцев и пробил кулаком в голову. Старцев был задержан. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу убили в драке незнакомца

Блог сайта «7 новостей» 

Серьезная драка случилась в Барнауле неподалеку от летнего кафе. Разборка закончилась смертью для одного из участников. Как сообщает Readovka, профессиональный боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу стали выяснять отношения с инвалидом. Сперва конфликт был словесным. Однако через некоторое время инвалид достал из своей машины трость, которую выхватила спортсменка. Она стала бить инвалида орудием. В драку вмешался один из очевидцев. Он попытался разнять дерущихся. После вмешательства досталось и ему. Читать дальше...



Дмитрий Губерниев — о смертельной драке боксёра: ублюдок должен ответить сполна

«Чемпионат.com» 

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на резонансный инцидент, произошедший в Барнауле. В ночь с 27 на 28 июля там произошла уличная драка, в результате которой скончался мужчина. 40-ле...

В Барнауле боксёр и чемпионка мира по кикбоксингу подрались с прохожим, мужчина скончался

Sport.ru 

Минувшей ночью в Барнауле произошла уличная драка с фатальным исходом. В центре событий оказалась чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина и боксёр Михаил Старцев. У них возник конфликт с 40-летним мужчиной.

Горняк22: Змеиногорск | За минувшие сутки в Алтайском крае выявлен 121 инфицированный, выздоровело 294 пациента, зарегистрировано 3 смертельных случая, 2 из них – от COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Всего в крае инфицированных – 8 786, выписаны по выздоровлению – 6 773. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1814 человек, из них в госпиталях находятся 947 пациентов, амбулаторное лечение получают 867 пациентов.  На 28 июля в Алтайском крае зарегистрирован 121 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией: г. Барнаул – 76, Павловский район – …

Горняк22: Бийск | Сильные дожди накроют Алтайский край в ближайшие дни

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

До конца июля в крае будет не жарко и дождливо. В Алтайский край придут сильные дожди, сообщают синоптики. По данным синоптиков в Алтайском крае 29 и 30 июля ожидаются дожди, местами сильные ливневые дожди, грозы, усиление ветра до 15-20 м/с. В Барнауле прогнозируют дожи, временами сильные, возможны грозы, ветер до 12 м/с. Жителям края напоминают: …

Боксер Михаил Старцев одним ударом убил мужчину, который заступился за инвалида

Fishki.net 

В Барнауле возле одного из местных кафе произошла массовая драка с летальным исходом. Компания из троих человек, среди которых были профессиональные спортсмены - боксер Михаил Старцев и Лилия Ворогушина.

Основа мужской сборной планирует сборы на Алтае, резерв — в Сочи или Болгарии

«Чемпионат.com» 

Стали известны места, в которых в конце лета и начале осени могут пройти составы основной и резервной мужской сборных России по биатлону. Как сообщил тренер резервной команды Сергей Белозёров, основно...

Житель Барнаула погиб, защищая инвалида от пьяных боксера и чемпионки мира по кикбоксингу

Блог сайта «smi.today» 

40-летний барнаулец погиб, пытаясь разнять драку между инвалидом с тростью и двумя профессиональными спортсменами – чемпионкой мира по кикбоксингу Лилией Ворогушиной и боксером Михаилом Старцевым. По словам его супруги, он пытался защитить пострадавшего.

"Самая красивая страна": РГО подводит итоги фотоконкурса

«Вести» 

Россия в объективе фотокамеры. В Москве сегодня подвели итоги конкурса Русского географического общества. Пейзажи, от которых захватывает дух, дикие звери, уникальные метеоявления – жюри рассмотрело более 60 тысяч снимков. "Самая красивая страна" – это самый масштабный российский фотоконкурс, посвященный природе.

ТНТ запускает «Игру на выживание» с участием Игоря Верника, Алексея Чадова и Александры Бортич

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Новый приключенческий сериал об участниках реалити-шоу, оказавшихся втянутыми в смертельно опасную авантюру. На кону самый крупный денежный приз в истории российского телевидения — 1 миллион евро, но получит его только тот, кто сумеет дойти до самого конца. Ведущий реалити-шоу «Выживший» Игорь Верник.   Все блага цивилизации остались в нескольких часах лёта, вокруг потрясающие пейзажи: горы Западного Саяна, непроходимые леса, заброшенные постройки времен СССР и «Каньон мертвецов», где участников фатального реалити-шоу приветствует их ведущий. Читать дальше...

Боксер Старцев убил мужчину, который пытался заступиться за избиваемого инвалида

Sport24.ru 

Трагедия произошла в Барнауле в воскресенье, 26 июля. Как сообщают «Вести», житель города Павел Рохлов скончался от удара в голову, полученного от боксера Михаила Старцева в уличной потасовке.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Боксёр одним ударом убил прохожего, заступившегося за инвалида в Барнауле

Империя 

В Барнауле случайный прохожий попытался вступиться за мужчину с тростью, которого избивала агрессивная компания, однако попытка остановить уличную драку закончилась для 40-летнего Павла Рохлова гибелью.О подробностях произошедшего в тот роковой вечер…

Горняк22: Коронавирус в Сибири: 77% пациентов выздоровели в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил сведения о том, как изменилась ситуация по числу выздоровевших от COVID-19 в Алтайском крае с 22 по 28 июля. По итогам недели общее число выздоровевших от коронавируса в Алтайском крае перешагнуло порог в 6 тысяч. На 28 июля в регионе пошли на поправку 6 779 (77%) из …

Просматривали в Барнауле 28.07.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В мае на Алтае будет на два-три градуса теплее нормы

В Алтайском крае с 20 апреля запустили летние электрички

Улицы Барнаула пропылесосили

На Алтае пострадавшим от паводка выделили 17 млн рублей