Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2020

Новости Барнаула за 24.10.2020

Спасение из колодца

МЧС России 

Сегодня вечером на телефон службы спасения 112 поступила информация о том, что в открытый колодец упал ребенок. Двухлетняя девочка гуляла вместе с бабушкой в парковой зоне улицы Аванесова. Радуясь снегу, в какой-то миг девочка мгновенно исчезла из виду. Бабушка по следам обнаружила припорошенный листьями и свежим снегом открытый люк ливневой канализации, в котором плакала провалившаяся девочка. «Диспетчер сообщил нам о том, что провалившийся в колодец ребенок жива и плачет. Параллельно с сообщением... Читать дальше...

В Ленобласти бизнесмен умер после покушения

Блог сайта «Газета.ru» 

В Выборгском районе Ленинградской области после покушения скончался бизнесмен и муниципальный депутат Александр Петров, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Алтайский Роспотребнадзор о COVID-19: «Реально оказать помощь каждому больному не хватит ресурсов»

Tayga.info 

Роспотребнадзор отметил начало «итальянского сценария» развития ситуации с коронавирусом в Республике Алтай. Эпидемиолог предложил ввести жесткий карантин и рассказал о похоронах погибших в открытых гробах.



Инфекционный госпиталь БСМП в Барнауле принял уже 140 пациентов

ИД «Алтапресс» 

12 октября в первом корпусе больницы скорой медицинской помощи в Барнауле открылся инфекционный госпиталь для больных коронавирусом. На лечение там находится уже более 140 пациентов, рассказали в учреждении.

Возросло количество жертв ДТП с автобусом в Новосибирской области

«Вести» 

В больнице скончался один из пассажиров, выживших при столкновении минивэна и пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Томск – Барнаул. Он стал пятым погибшим в результате страшной аварии, произошедшей на трассе "Сибирь".

2234488

«Вести» 

В больнице скончался один из пассажиров, выживших при столкновении минивэна и пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Томск – Барнаул. Он стал пятым погибшим в результате страшной аварии, произошедшей на трассе "Сибирь".

Новости Барнаула
Барнаул

Новый футбольный манеж может появиться в Барнауле. Где его построят?


25 октября ожидается похолодание до -14

МЧС России 

По данным синоптиков, 25 октября в отдельных районах Алтайского края ожидаются осадки преимущественно в виде снега, местами гололёдные явления, днём по западу осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами временный снежный покров. Ветер южный, ночью 6-11 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду, днём 8-13 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью -4,-9 гр., местами до -14 гр., днём +1,+6 гр.

Просматривали в Барнауле 24.10.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Почти на 90 % отремонтирован мост через реку Бурла в селе Хабары Алтайского края

На Алтае женщина хотела отравить бывшего, подсыпав наркотик

«Уличные кошки — часть нашей среды обитания. Эту идею нужно пропагандировать». Как зоозащитники и государство пытаются решить проблему бездомных животных

Республика Алтай вошла в число регионов, где больше всего клещей