Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2021

Новости Барнаула за 12.11.2021

В Центральном музее Вооруженных Сил РФ наградили победителей конкурса «Мирное небо России!»

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. В Центральном музее Вооруженных Сил Российской Федерации прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «Мирное небо России!» среди детей военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных сил Российской Федерации и юнармейцев Воздушно-космических сил. В этом году конкурс посвящен 60-летию первого полёта человека в космос. Организатором конкурса стал Центральный офицерский клуб ВКС при поддержке Главного командования Воздушно-космических сил. Читать дальше...

На Алтае проверят врача, после шутки которого умер пациент

EADaily 

Минздрав Алтайского края проверяет информацию о том, что пациент отказался от госпитализации и умер после неудачной шутки врача барнаульской больницы. Медик якобы предложил пациенту отрезать ноги и застрелиться.

Вооруженный пистолетом майор ДПС ездил по Петербургу на иномарке с подложными номерами

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители выявили факт нарушения административного законодательства, совершенного сотрудником ДПС. Майор органов внутренних дел ездил по городу на иномарке с подложными номерами.

Читать дальше...

Россельхознадзор заявил гражданам в РФ о случаях выявления следов лекарств в меде

Солёнка.РФ 

В Россельхознадзоре заявили, что сотрудники ведомства стали все чаще обнаруживать в российском меде остаточное количество лекарственных средств, об этом информирует издание ФАН. Отмечается, что специалисты выявили в одном из продуктов остатки метронидазола. Он в свою очередь был изготовлен в Алтайском крае и Татарстане. Кроме того, в меде из Новгородской области нашли превышение гидроксиметилфурфурола. Следует подчеркнуть, …

Минздрав Алтая проверит информацию о шутке врача, после которой умер пациент

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минздрав Алтайского края проверит информацию о неудачной шутке врача. Медик барнаульской больницы якобы предложил одному из пациентов отрезать ноги, а потом совершить суицид. Мужчина после этого отказался госпитализироваться и скончался.

Читать дальше...



Минздрав Алтайского края проводит проверку по факту смерти пациента после шутки врача

Блог сайта «Народные Новости» 

Минздрав Алтайского края проверяет сообщение о том, что врач в Барнауле якобы предложил пациенту отрезать ноги, а потом застрелиться. Мужчина после неудачной шутки скончался.

Читать дальше...

Алтайский минздрав проверит сообщение о смерти пациента после шутки врача

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Алтайском крае шутка врача барнаульской горбольницы об ампутации ноги закончилась смертью пациента. Краевой Минздрав организовал проверку данной информации.

Читать дальше...

Неудавшийся депутат покончил с собой в Москве в прямом эфире

Moslenta.ru (Москва) 

35-летний Вячеслав Прозоров, ранее баллотировавшийся на пост главы Новозоркинского сельсовета Павловского района Алтайского края, покончил с собой в прямом эфире в TikTok. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

"Всех люблю, простите меня за всё" Неудавшийся депутат повесился из-за долгов в...

Блог сайта «Mash» 

"Всех люблю, простите меня за всё"

Неудавшийся депутат повесился из-за долгов в прямом эфире в "Тиктоке".

В 2012-м юный Вячеслав Прозоров баллотировался на пост главы Новозоркинского сельсовета Павловского района Алтайского края. Выборы он проиграл, после чего перебрался в Москву с новой мечтой: стать звездой "Тиктока".

В 2021-м Славе стукнуло 35. Звездой он не стал, а только залез в долги. И решил, что дальше так не может. Он выпил пива для храбрости, включил трансляцию и покончил с собой. Читать дальше...

Пациент скончался после шутки врача

Rambler.ru (новости) 

Минздрав Алтайского края проводит проверку информации по факту шутки врача, которая могла привести к гибели пациента.

Новости Барнаула
Барнаул

Автор хита "Поезда" Женя Трофимов рассказал, почему Барнаул лучше Москвы


В Барнауле мужчина умер после предложения врача отрубить ноги

«Взгляд» 

Врач барнаульской больницы якобы предложил пожилому мужчине отрезать ноги, а потом застрелиться, пациент после этого отказался от госпитализации и позже скончался, после смерти мужчины начата проверка, сообщает пресс-служба минздрава Алтайского края.

«Приносим искренние соболезнования родным и близким. Администрация больницы скорой медицинской помощи уже проверяет опубликованную в социальной сети информацию. В случае подтверждения изложенных фактов ко всем виновным в инциденте будут приняты соответствующие меры. Читать дальше...

"Будем продолжать". Алтайский бизнес, страдающий в борьбе с ковидом, получит поддержку с 15 ноября

ИД «Алтапресс» 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел заседание, на котором рассмотрели вопросы поддержки предпринимательства для обеспечения устойчивости экономики, сообщает региональное правительство.

Россиянин скончался после шутки врача

Lenta.ru 

В Барнауле россиянин скончался после шутки врача. Об этом рассказала его дочь. По словам местной жительницы, врач предложил ее отцу отрезать ноги, а после покончить с собой. После этого мужчина подписал отказ от госпитализации и его выкатили на кресле-каталке в приемный покой.

Просматривали в Барнауле 12.11.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Алтайские предприятия общепита "вывели из тени" сотрудников и 117 млн рублей

«Хочется сказать слова благодарности». Губернатор Виктор Томенко — об итогах 2023 года, перспективных проектах и любимых местах

Житель Алтая убил свою мать после ссоры из-за алкоголя

21-летнего парня из Барнаула нашли мертвым