Главные новости Барнаула
Барнаул
Май
2022

Новости Барнаула за 25.05.2022

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...

«Аэрофлот» возобновит выполнение ежедневных рейсов между Москвой и Барнаулом с 11 июня

MskAgency.ru 

25.05.2022 19:41. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» снова приступит к выполнению ежедневных рейсов между Москвой и Барнаулом с 11 июня 2022 года, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Томенко принимает участие в заседании Президиума Госсовета с Владимиром Путиным

ИА «Амител» (Барнаул) 

Основой для подготовки перечня поручений президента по итогам заседания станут предложения, которые были сделаны на специальном семинаре-совещании с участием глав регионов

Алтайский край в тройке производителей масличных культур

SveticH.info 

24 мая на заседании Общественного совета при Минсельхозе Алтайского края обсудили итоги реализации госпрограммы развития сельского хозяйства, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу аграрного ведомства.



Центральный районный суд г.Барнаула вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела по обеспечения материальными ресурсами одного из заводов города Барнаула за получение взятки

Прокуратура РФ 

Центральный районный суд г.Барнаула вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела по обеспечения материальными ресурсами одного из заводов города Барнаула за получение взятки.

Прокуратурой Алтайского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на дачу взятки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Алтайского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по ч.1 ст.222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов) и ч.3 ст.30 п.«б» ч.4 ст.291 (покушение на дачу взятки в крупном размере).

Новости Барнаула
Барнаул

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


В Горно-Алтайске завершено расследование уголовного дела об угрозе применения насилия в отношении сотрудников Росгвардии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Алтайского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Сотрудники следственного управления СКР по Алтайскому краю поздравили кадет подшефного класса Барнаульского кадетского корпуса с «последним звонком»

Рамблер 

25 мая 2022 года в городе Барнауле прозвенел последний звонок для выпускников профильного кадетского класса МБОУ «Барнаульский кадетский корпус».

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованного преступного сообщества, занимавшегося незаконным сбытом синтетических наркотиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 7 членов организованного преступного сообщества, проживавших на территории республики и в Алтайском крае, обвиняемых в совершении сбыта наркотиков в крупном размере, в участии в преступном сообществе, а также легализации денежных средств, добытых преступным путем.

Просматривали в Барнауле 25.05.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Органный фейерверк, модный приговор по-собачьи. 12 идей, как провести выходные в Барнауле

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

В Алтайском крае пострадавшим от паводка выделили около 17 млн рублей

За ночь на новосибирских трассах насмерть сбили двух пешеходов