Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2022

Новости Барнаула за 30.07.2022

Ребенок едва не попал под машину в Барнауле из-за потока воды после ливня

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В прокуратуре Алтайского края организовали проверку системы водоотведения в Барнауле из-за видеозаписи, на которой после дождя в городе водой унесло переходившего дорогу ребенка, едва не попавшего из-за этого под машину, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Благотворительный фонд «Милосердие» открыл новый спортивно-игровой комплекс в Алтайском крае

Журнал «Филантроп» 

В Заринске Алтайского края завершили еще один проект грантовой программы «Стальное дерево». При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для жителей улицы Энгельса открылся новый спортивно-игровой комплекс. Автор проекта заринчанка Наталья Одноралова в этом году предложила на месте старой вышедшей из строя площадки в новом микрорайоне построить современную и безопасную для детей. Ее идею поддержало жюри грантового конкурса. За полгода на средства гранта удалось сделать яркое общественное пространство для игр и занятий физкультурой... Читать дальше...

СК в Алтайском крае проверяет видео, где ребенка унесло потоком воды под машину

«Газета.Ру»  

Следственный комитет по Алтайскому краю проводит проверку по факту видео, которое появилось в социальных сетях, где девочку уносит потоком воды на проезжую часть в Барнауле. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ...

СК в Алтайском крае проводит проверку видео, где ребенка унесло потоком воды на дорогу

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет по Алтайскому краю проводит проверку по факту видео, которое появилось в социальных сетях, где девочку уносит потоком воды на проезжую часть в Барнауле. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ведомство.

Читать дальше...

Соль-Илецк в ТОП-10 недорогих направлений для российских туристов в августе 2022 года

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Соль-Илецк оказался в ТОП-10 недорогих направлений для внутреннего туризма в России в августе 2022 год, а точнее и вовсе вошел в тройку лидеров по этому показателю. Наиболее бюджетные отели и квартиры в августе 2022 года предлагают в Барнауле, Новосибирске и Соль-Илецке.

Читать дальше...

В Барнауле после ливня ребенка унесло потоком воды на проезжую часть

Яндекс 

В Барнауле после сильного ливня ребенка с пешеходного перехода унесло потоком воды на проезжую часть, он едва не попал под колеса автомобиля. Об этом сообщает «РИА Новости». По данным агентства, по факту инцидента следователи инициировали проверку.



После видео с тонущим ребенком в воде на дороге начали проверку в Барнауле

«Взгляд» 

Прокуратура Алтайского края начала проверку организации водоотведения в Барнауле из-за публикации в соцсетях видео, на котором после ливня в Барнауле водой уносит переходящего дорогу ребенка и он едва не попадает под колеса авто.

Видео опубликовали в соцсетях. На нем видно, как люди переходят дорогу по пешеходному переходу по колено в воде. Ребенок упал и его унесло под колеса автомобиля, через несколько метров он выплыл в бурном потоке, откуда его с трудом вытащили на тротуар.

Читать дальше...

В Барнауле прокуратура проверит систему водоотведения из-за потопа

«РИА Новости» 

Прокуратура Алтайского края начала проверку организации водоотведения в Барнауле из-за публикации в соцсетях видео, на котором после ливня в Барнауле водой уносит переходящего дорогу ребёнка и он едва не попадает под колеса авто.

В Барнауле следователи проверяют видео, где девушку уносит водой

Блог сайта «smi.today» 

Проверку после публикации в соцсетях видео, на котором после ливня в Барнауле водой уносит переходящую дорогу девушку проводят правоохранительные органы, 30 июля сообщает пресс-служба ведомства. «По данному факту следственными органами проводится предварительная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в СУСК РФ по Алтайскому краю. Напомним, в субботу в Барнауле прошёл сильный дождь, ливневая канализация не справлялась. Читать дальше...

В Барнауле следователи проверят видео, где девушку уносит водой на зебре

«Новости Барнаула» 

БАРНАУЛ, 30 июл - РИА Новости. Следователи проводят предварительную проверку после публикации в соцсетях видео, на котором после ливня в Барнауле водой уносит переходящую дорогу девушку и она едва не попадает под колеса авто. Видео опубликовали в соцсетях. На...

В Барнауле следователи проверят видео, где девушку уносит водой на "зебре"

«РИА Новости» 

Следователи проводят предварительную проверку после публикации в соцсетях видео, на котором после ливня в Барнауле водой уносит переходящую дорогу девушку и она едва не попадает под колеса авто.

СК начал проверку после видео с девочкой, которую унес поток воды на улице в Барнауле

Блог сайта «От личное мнение» 

sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации

Поток воды в Барнауле едва не спровоцировал гибель девочки, что было заснято на видео. Следственный комитет начал проверку по данному факту, сообщил Telegram-канал Shot.

Прохожие увидели, как вода сбила с ног ребенка и потащила на дорогу. Там как раз проезжала машина. Свидетели бросились на помощь и смогли предотвратить наезд. Причиной потопа на дороге стали сильные осадки. 

Новости Барнаула
Барнаул

"Кубок Алтая" по шахматам. Когда в 2024 году пройдет турнир и кто в нем участвует


В Барнауле очевидцы сняли, как девушку унесло потоком воды на дороге во время ливня

Яндекс 

В Барнауле девушку унесло потоком воды на дороге во время ливня. Происшествие сняли на видео очевидцы, ролик размещен в субботу, 30 июля, в сообществе «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте». На кадрах видно, как пешеходы по колено в воде переходят улицу, по которой течет мощный поток.

В российском городе девушку унесло потоком воды на дороге во время ливня

Lenta.ru 

В Барнауле девушку унесло потоком воды на дороге во время ливня. Происшествие сняли на видео очевидцы. На кадрах видно, как пешеходы по колено в воде переходят улицу, по которой течет мощный поток. В какой-то момент находившаяся среди этой группы людей девушка падает, и ее уносит водой почти под колеса автомобиля.

Просматривали в Барнауле 30.07.2022

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Очередной Единый День профилактики состоялся сегодня в четырех школах Ленинского района

В алтайском военкоме объяснили, почему не отдали орден матери погибшего бойца

В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

Похищенные деньги у 96-летней пенсионерки завели орловскую прокуратуру на Алтай