Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2022

Новости Барнаула за 29.11.2022

В ресторанах "Вкусно – и точка" появятся наборы "Кидс комбо" с книжками для детей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ресторанах быстрого питания "Вкусно – и точка" с 12 декабря начнется продажа аналога "Хэппи мил" – детских наборов "Кидс комбо", передает телеканал RT со ссылкой на "ТАСС".

Наборы будут доступны для заказа в точках сети в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске.

В остальных российских городах новая продукция появится до конца января 2023 года. В качестве подарка... Читать дальше...

В ресторанах «Вкусно – и точка» появятся наборы «Кидс комбо» с книжками для детей | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

В ресторанах быстрого питания «Вкусно – и точка» с 12 декабря начнется продажа аналога «Хэппи мил» – детских наборов «Кидс комбо», передает телеканал RT со ссылкой на «ТАСС». Наборы будут доступны для заказа в точках сети в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске. В остальных российских городах новая продукция появится до конца января 2023 года. В качестве подарка в детские наборы будут включены 14 книг с головоломками и лабиринтами. Читайте также другие российские новости... Читать дальше...

Вильфанд заявил о наступлении аномальных морозов в России на два месяца раньше

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что погода в стране будет опережать климатическое развитие на два месяца.

Читать дальше...

Такой день. Аграрные итоги года в Алтайском крае и новый план приватизации в Барнауле

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин представил предварительные итоги работы сельхозпредприятий в 2022 году. Согласно его докладу, урожай зерновых и зернобобовых культур превысил ожидания, а основной прирост в области животноводства произошел за счет реализации инвестпроекта в области бройлерного птицеводства.



«Вкусно — и точка» запускает аналог «Хэппи мила» в ряде городов России

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», которая пришла на смену ушедшему из России McDonald’s, появится аналог «Хэппи Мила», сообщает пресс-служба компании. Детские наборы получат название «Кидз комбо». С 12 декабря они будут доступны для заказа в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске. Ожидается, что до конца января 2023 года наборы появятся в точках …

Читать дальше...

«Вкусно — и точка» с 12 декабря запустит аналог «Хэппи мила» в некоторых городах России

360° Подмосковье 

Сеть ресторанов «Вкусно — и точка» начнет продавать наборы «Кидс комбо» — аналоги «Хэппи мил» из «Макдоналдс». Новинка появится в некоторых городах России с 12 декабря. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на представителей компании.

Выгодные авианаправления на Новый год назвали россиянам

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Названы выгодные авианаправления для путешествий на Новый год. По каким популярным туристическим направлениям еще доступны выгодные билеты на Новый год, выяснили аналитики сервиса "Яндекс Путешествия". Для этого они сравнили среднюю стоимость перелетов на период новогодних праздников в прошлом году и текущие цены, пишут "Известия". Эксперты, проанализировав 25 самых популярных направлений для поездок из Москвы в период зимних праздников, пришли к выводу, что выгодные билеты на данный момент можно найти на 24-25 декабря и 2-4 января. Читать дальше...

Синоптик Вильфанд спрогнозировал в России аномальные холода

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Температура ниже климатической нормы ожидается в России. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на научного сотрудника Гидрометцентра России Романа Вильфанда. Он уточнил, что в некоторых регионах страны погода будет соответствовать концу января, который является самой холодной частью года. Осадков при этом быть не должно, добавил синоптик. «На Урале (температура ожидается — прим. ред.) ниже нормы на восемь-десять градусов. В Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областях и на Алтайском крае — на 16 градусов ниже нормы. Читать дальше...

«Вкусно — и точка» начнёт продавать «Кидс Комбо» с книгами вместо игрушек

Блог сайта «7 новостей» 

Сеть заведений быстрого питания «Вкусно — и точка» с 12 декабря начнет продавать детские наборы с сюрпризом — «Кидс Комбо», сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»


"Вкусно - и точка" запустит аналог "Хэппи мила" в ряде российских городов с 12 декабря

Блог сайта «Газета.ru» 

С 12 декабря для посетителей ресторанов сети предприятий быстрого питания "Вкусно - и точка" в ряде российских городов запустят аналог "Хэппи мила" - детские наборы "Кидз комбо". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 29.11.2022

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Мероприятие по обмену опытом специалистов кадровой и наградной деятельности Алтайского края прошло в администрации города

Сколько стоит доверие потребителей? Алтайские производители подтвердили качество своей продукции

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Бюджет РФ получил 1,7 млрд рублей от игорного бизнеса