Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2015

Пьяный нарушитель зарезал инспектора ДПС . Видео 18+

Напал с ножом на сотрудника ГИБДД

Новости Алтайского края. Инцидент случился во время оформления протокола за езду в нетрезвом виде в Алтайском крае, в ночь на 20 июня, в селе Харлово Краснощековского района. Мужчина, на которого оформляли протокол за езду в нетрезвом виде, сидел на заднем сидении. Вел себя спокойно и не подавал признаков агрессии.

В Алтайском крае убит полицейский

Внезапно, пьяный мужчина достал из кармана большой нож и несколько раз ударил им сотрудника ГИБДД, который находился за рулем автомобиля и оформлял протокол. Попытки пресечь агрессию нападавшего не увенчались успехом. В результате нескольких ударов ножом в голову, сотрудник ГИБДД скончался.

Его напарник, при попытках отбиться от нападавшего мужчины, также получил несколько ранений, но смог выбраться из автомобиля и заблокировать там правонарушителя, передает ТелеграфистЪ. К счастью, его раны оказались не смертельны. Сейчас он находится в медицинском учреждении.

Мужчина, устроивший резню в полицейском автомобиле, задержан. Им оказался местный житель 1977 года рождения. Нападавший уже был ранее судим за имущественные преступления.

Видео нападения с ножом на сотрудников на Алтае

https://www.youtube.com/watch?v=Nk6VTQV-XAc

https://www.youtube.com/watch?v=c3bHT5AndDw

 

Источник




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса