Главные новости Баймака
Баймак
Март
2016
1
2 3
4
5
6
7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Баймака за 15.03.2016

Южные районы Башкирии вновь замело

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 15 мар 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. Южные районы Башкирии и на этой неделе вновь оказались в снежном плену. На территории Хайбуллинского и Баймакского районов наблюдаются обильный снегопад, переметы на дорогах, порывы ветра достигают 17 метров в секунду. В связи с ухудшением погоды ГУ МЧС по Башкортостану работает в режиме «Повышенная готовность», развернут оперативный штаб. Как сообщается на сайте администрации Хайбуллинского района, затруднено движение автотранспорта во все населенные пункты. Читать дальше...

Зауралье снова заметает снегом

ГТРК Башкортостан 

Зауралье снова заметает снегом. На территории Хайбуллинского и Баймакского районов – обильный снегопад и метель. Порывы ветра достигают 17 метров в секунду. Как нам сообщают местные жители, уже во второй половине дня движение транспорта внутри сел было остановлено, детей из детского сада забирали на санках. Также сообщается, что в магазинах закончился хлеб, люди начали скупать муку.  

ГИБДД предупреждает об ухудшении погодных условий

МВД России 

В связи с осложнением метеорологических условий, сильного снегопада в Хайбуллинском и Баймакском районах Госавтоинспекция обращается ко всем водителям и участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости неукоснительного следования всех ПДД.

О нулевой видимости на дорогах и снежных заносах в Баймакском и Хайбуллинском районах сообщает МЧС

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На федеральных трассах и прилегающих к ним дорогах затруднено движение автотранспорта из-за работы снегоуборочной техники. Сильный буран начался ещё ночью и не утихает до сих пор.

В Зауралье вновь штормит

«Республика Башкортостан» 

С раннего утра в соцсетях прошла информация, что в районе трассы Баймак-Тубинск начался сильнейший буран, видимость 0-4 метра, местами снежные завалы до одного метра.

ГИБДД Башкирии предупреждает об ухудшении погодных условий

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В связи с осложнением метеорологических условий, сильного снегопада в Хайбуллинском и Баймакском районах Госавтоинспекция обращается ко всем водителям и участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости неукоснительного следования всех правил дорожного движения.



Неблагоприятные погодные явления на территории Хайбуллинского и Баймакского муниципальных районов.

МЧС России 

На территории Хайбуллинского и Баймакского муниципальных районов наблюдаются неблагоприятные погодные явления (обильные снегопады и усиление ветра с порывами до 17 м/с) и переметы на дорогах. Аналогичная погода продержится до конца недели. На федеральных трассах и прилегающих к ней автодорогах затруднено движение автотранспорта ввиду работы снегоуборочной техники.

Обстановка на дорогах в южных районах Башкирии по-прежнему напряжённая.

«Уфимские Заметки» 

Неблагоприятные погодные явления продолжают иметь место на территориях двух районов Юга республики - Баймакского и Хайбуллинского.  Сильные снегопады, низовая метель, пурга, сильный ветер с порывами до 17 м\сек затрудняют движение автотранспорта на дорогах районов.

Жители Баймакского района сообщают о нулевой видимости на дорогах и снежных заносах

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сильный буран в Баймакском районе начался ещё ночью и не утихает до сих пор. Особо затруднено движение на отрезке Баймак – Исян – Тубинск. Синоптики прогнозируют в ближайшие два дня метель и сильный ветер с порывами до 22 метров во всех южных районах республики.

Просматривали в Баймаке 15.03.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вошёл в ТОП-10 рейтинга упоминаемости губернаторов в Telegram по итогам январь 2024 года

44 яшьлек Темәс кешесе, көнләшеп, элекке хатынын кыйнап үтергән

Суды Башкортостана рассмотрели 152 дела участников протестов в Баймаке

В Башкирии женщине дали срок за подделку листка нетрудоспособности