Главные новости Баймака
Баймак
Апрель
2016
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Баймака за 07.04.2016

Итоги разговора с Рустэмом Хамитовым: самые интересные моменты

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Завершился разговор с Рустэмом Хамитовым. Это уже шестое по счёту общение Главы республики с гражданами в эфире Башкирского спутникового телевидения. Более 10 тысяч вопросов поступило до начала включения. Звонки и сообщения продолжали приходить и непосредственно во время эфира. Для этого были задействованы передвижные телевизионные студии в разных уголках республики, в том числе в Нефтекамске, Октябрьском, Стерлитамаке, Баймаке и Кумертау. В ходе общения были подняты самые актуальные, злободневные и наболевшие вопросы. Читать дальше...

Рустэм Хамитов начал прямую линию с жителями Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 7 апр 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. Глава Башкортостана Рустэм Хамитов начал общение с жителями республики в прямом эфире. Трансляция ведется из студии Башкирского спутникового телевидения, которая является самой модернизированной и технически оснащенной для подобных включений. Предполагается, что прямая линия продлится не менее двух часов. Предварительно в адрес Рустэма Хамитова поступило более 10 тысяч вопросов из всех городов и районов республики. Желающие задавали их на сайтах телеканалов БСТ... Читать дальше...

Башкирия готова к разговору с Главой республики

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 апр 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова /.[/prefix] В Башкортостане всё готово к прямой линии с Главой республики Рустэмом Хамитовым. Общение в эфире начнется уже через час. «Разговор с Главой Башкортостана» будут транслировать телеканалы БСТ, «Россия-Башкортостан», «Вся Уфа», РБК-Уфа, а также радиостанции «Спутник FM» и «Юлдаш». В нынешнем году диалог пройдет в новом формате. В студию программы приглашены журналисты четырех телеканалов республики. Кроме того, запланированы прямые включения из Стерлитамака... Читать дальше...

Прямая линия с Главой Башкортостана Рустэмом Хамитовым состоится сегодня

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Трансляция будет проходить на телеканале «БСТ» и обещает стать беспрецедентной по технической сложности. Чтобы охватить всю республику, из восьми районов будет идти прямое вещание. В Стерлитамаке, Баймаке, Кумертау, Нефтекамске, Октябрьском, Салаватском районе и Уфе к работе готовятся мобильные съёмочные бригады. В Стерлитамаке точкой включения выбрали одну из телевизионных студий. Местные журналисты помогают в подготовке, налаживают связь.

Жителей Башкортостана этой весной ожидает сильнейший паводок

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Баймакском районе полным ходом идёт подготовка к чрезвычайной ситуации. Эта зима отличилась аномально большим количеством снега. В селе Абдулкаримово местных жителей уже 10 лет спасает Сакмарское водохранилище. Но они всё равно запасаются вещами первой необходимости.

Заведующая детсадом в Башкирии потратила родительские взносы на погашение кредитов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Баймакском районе Башкирии предстанет перед судом экс-заведующая детским садом «Айгуль», что в селе Яратово. 35-летняя Люция Карамурзина стала фигуранткой уголовного дела по статье «Присвоение имущества с использованием служебного положения». По материалам дела, с мая по декабрь 2014 года дама собирала с родителей воспитанников деньги на питание и содержание малыше в садике.

В Башкортостане заведующая детсадом присвоила 75 тысяч рублей родительских взносов

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане бывшая заведующая детским садом ответит перед законом за растрату 75 тысяч рублей. Прокуратура Баймакского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летней женщины, руководившей детским садом «Айгуль» села Яратово.

Бывшую заведующую детским садом будут судить за присвоение родительских взносов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Баймакского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшей заведующей детским садом «Айгуль» с. Яратово 35-летней Люции Карамурзиной.

Просматривали в Баймаке 07.04.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На трех реках Кушнаренковского района Башкирии зафиксировали максимальный подъем уровня воды

В Уфе мужчина пригласил домой девушку и запер ее, угрожая ножом

Две йошкаролинки хотели выехать из Марий Эл, но только потеряли деньги

Со 2 по 5 апреля в Башкирии ожидается аномально теплая погода