Главные новости Баймака
Баймак
Февраль
2017
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новости Баймака за 28.02.2017

В Башкирии ребенок, заваленный снегом, погиб от перелома свода черепа

РИА Башкирия 

7-летний ребенок погиб в 600 метрах от деревни Чингизово Баймакского района Башкирии. Вместе с двумя школьниками он катался с местной горы Алсын-бай. Поднявшись на высоту более 30 метров, они скатились вниз и вызвали снежную лавину.

Башкирия: ребёнок погиб под снежной лавиной

u7a.ru 

28 февраля 2017.

Снежная зима стала причиной ещё одной трагедии в республике.

Вчера трое 7-летних мальчиков из деревни Чингизово Баймакского района после школы решили скатиться на ледянках с горы Алсын-бай, что примерно в 600 метрах от деревни. Поднявшись на гору более 30 метров высотой, они съехали вниз, вызвав сход снежной массы с горы. Двоих мальчиков отбросило лавиной в сторону, а третьего завалило снегом.

- Прибежавшие родственники откопали ребёнка. Вызвали «скорую». Читать дальше...

В Баймакском районе под толщей снега погиб ребёнок

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В деревне Чингизово на троих семилетних детей обрушилась лавина снега. По информации Следственного комитета по республике, мальчики после школы решили покататься на ледянках с горы Алсын-бай, недалеко от деревни. Стоит отметить, что место не оборудовано для детских игр.

В Башкирии на троих детей с горы сошла лавина, один ребенок погиб

Слава труду (Бавлы) 

В Башкортостане на троих детей с горы сошла лавина, один ребенок погиб. В полицию вечером 27 февраля поступила информация о смерти мальчика из Баймакского района. Республиканский Следственный комитет организовал доследственную проверку.

Читать дальше...

Малолетнего ребенка завалило снежной лавиной в Башкирии

ИА REGNUM (происшествия) 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.  По факту гибели ребенка в Баймакском районе Башкирии организована доследственная проверка. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации...

В Башкирии лавина накрыла трёх школьников, погиб 10-летний мальчик

Life News 

Лайфу стало известно, что в Башкирии 10-летний мальчик и двое его 7-летних друзей попали под лавину неподалёку от деревни Чингизово в Баймакском районе. Известно, что дети забрались слишком высоко на гору Алсын-Бай и своими активными играми спровоцировали сход снега. — Двоих мальчиков отбросило лавиной в сторону, третьего завалило снегом. Прибывшие на место родственники откопали ребёнка, он был госпитализирован, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался, — рассказала Лайфу старший... Читать дальше...

Семилетний школьник погиб после схода лавины в Башкирии

Kant.kg 

В Башкирии школьник погиб после катания с друзьями на ледянках. Об этом во вторник, 28 февраля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. По данным РИА Новости, трое семилетних детей из деревни Чингизово Баймакского района республики 27 февраля после уроков отправились на не оборудованный для катания склон высотой более 30 метров. Съезжая на ледянках с […]



Семилетний ребенок погиб при сходе снежной лавины с горы Башкирии

«Вести FM» 

Семилетний ребенок погиб при сходе снежной лавины с горы Алсын-бай в Баймакском районе Башкирии. Начата доследственная проверка, сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления СКР по республике.

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики вечером 27 февраля 2017 года поступило сообщение о смерти ребенка из Баймакского района в больнице после извлечения его из-под снега. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по данному факту организована доследственная проверка.

В Башкирии мальчик погиб под снежной лавиной

Yandex.ru (происшествия) 

В Баймакском районе Башкирии снежная лавина накрыла троих детей, один из них погиб. Несчастный случай произошел вчера на горе Алсын-бай в 600 метрах от деревни Чингизово. Трое семилетних мальчиков решили скатиться с горы на ледянках.

В Башкирии 7-летний ребенок погиб под снежной лавиной

ИА Стерлеград 

В Башкирии 7-летний ребенок погиб под снежной лавиной. Страшная трагедия произошла 27 февраля 2017 года в деревне Чингизово Баймакского района. По факту гибели ребёнка проводится доследственная проверка.

Просматривали в Баймаке 28.02.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Активиста Дима Давлеткильдина, который заявил об избиении силовиками, оставили в СИЗО по "баймакскому делу"

Скандал из-за бильярда, гибель бойцов СВО и рабочего «Башкирской мясной компании»

В Башкирии еще 4 села получили доступ к скоростному интернету и мобильной связи

Деятели науки и культуры Башкортостана записали обращение к Хабирову, в котором попросили не преследовать сторонников Алсынова