Главные новости Баймака
Баймак
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Баймака за 04.01.2019

В Башкирии на пожаре дома погибли четыре человека

Extrablog 

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения тел трех женщин и одного мужчины при пожаре дома в г. Баймаке ночью четвертого января этого года.В настоящее время устанавливается причина смерти погибших и причины пожара дома.

Рабочая встреча в Администрации Баймакского района по трагедии в г. Баймак.

МЧС России 

04 января 2019 года в городе Баймак проведена рабочая встреча в составе: заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Барзайкина Виталия Викторовича, заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Горина Владимира Николаевича, начальника Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Люляева Владимира Александровича... Читать дальше...

Рабочая встреча в Администрации Баймакского района по трагедии в г. Баймак.

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

04 января 2019 года в городе Баймак проведена рабочая встреча в составе: заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Барзайкина Виталия Викторовича, заместителя начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Горина Владимира Николаевича, начальника Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Люляева Владимира Александровича... Читать дальше...

При пожаре в Новгородской области погибли шесть человек, включая детей

NEWSru.com 

В СК сообщают, что в результате пожара в доме в деревне Большое Боротно Окуловского района погибла семья из пяти человек и их сосед. По другим данным, все погибшие были родственниками. В башкирском Баймаке на месте сгоревшего бревенчатого дома спасатели нашли тела трех женщин и мужчины.



В Башкортостане при пожаре в частном доме погибли четыре человека

Business-Gazeta.ru 

Трое женщин и один мужчина погибли при пожаре в частном доме в башкирском городе Баймак. Об этом сообщает РИА «Новости». Сейчас следователи сибайского межрайонного следственного отдела и полицейские начали доследственную проверку по данному факту. После того как установят обстоятельства смерти людей, будет принято решение о возбуждении уголовного дела или в отказе в нем.

СК расследует гибель четырех человек при пожаре в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства смерти четырех человек в городе Баймаке. Напомним, ночной пожар унес жизни трех женщин и одного мужчины. Инцидент произошел после полуночи 4 января в частном жилом доме по улице Фрунзе. Началась доследственная проверка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей СКР и сотрудников полиции. Сейчас опрашиваются очевидцы и близкие пострадавших, рассказали в пресс-службе ведомства.

Следователи проводят проверку по факту гибели четырех человек при пожаре в частном доме в Башкирии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи устанавливают обстоятельства пожара в башкирском Баймаке, в результате которого погибли четыре человека. Об этом сообщили в СУ СКР по Башкирии.

Читать дальше...

Следователи устанавливают обстоятельства смерти четырех человек при пожаре в Баймаке

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел трех женщин и одного мужчины в ходе тушения пожара в частном доме в городе Баймаке ночью 4 января 2019 года.

Следователи устанавливают обстоятельства смерти четырех человек при пожаре в городе Баймаке

Mgazeta.com

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел трех женщин и одного мужчины в ходе тушения пожара в частном доме в городе Баймаке ночью 4 января 2019 года.

Четыре человека погибли в результате пожара в Башкирии

ИА REGNUM 

На месте пожара работает следственно-оперативная группа.   Четыре человека погибли в результате пожара в жилом доме в городе Баймак в Башкирии. Об этом 4 января сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону. Сообщение о пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС...

В Башкирии в доме ночью заживо сгорели четыре человека

ToDay News Ufa (Уфа) 

Прошедшей ночью в Башкирии, в городе Баймаке, случилось возгорание в жилом бревенчатом доме по улице Фрунзе. Есть жертвы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на МЧС по РБ, огнеборцам удалось полностью ликвидировать пожар спустя полтора часа. Сообщается, что в тушении участвовали пять единиц спецтехники и 13 человек личного состава. К сожалению, во время пожара […]

Просматривали в Баймаке 04.01.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Башкирии рабочего насмерть переехала погрузочная машина

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии осудят мужчину, который в СИЗО организовал ячейку запрещенного в России движения "АУЕ"

МЧС Башкирии контролирует ситуацию с переливами в пяти районах республики