Главные новости Баймака
Баймак
Апрель
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29 30

Новости Баймака за 10.04.2019

Житель Башкирии предстанет перед судом за наезд на машину ФССП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об инциденте в одном из сельских населённых пунктов Баймакского района уведомили сотрудники пресс-службы ФССП Башкортостана. Там мужчина, недовольный тем, что частную автомойку его супруги могут закрыть в связи отсутствием санитарно-защитной зоны, протаранил служебный автомобиль судебных приставов.

Читать дальше...

В Башкирии "мститель" на тракторе протаранил машину судебных приставов

L!FE.ru 

Инцидент произошёл в башкирском городе Баймаке. Местный житель на тракторе намеренно протаранил служебное авто приставов, которые вынесли предписание его супруге — начинающей бизнес-леди.

Читать дальше...

В Башкирии судебные приставы приехали закрывать автомойку, ее владелец протаранил машину визитеров на тракторе

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Житель Башкирии на тракторе протаранил автомобиль судебных приставов, которые приехали к нему для исполнения решения о временном закрытии автомойки до устранения нарушений, сообщает региональное подразделение ФССП.

Читать дальше...

​Житель Башкортостана трактором протаранил машину приставов, закрывших его автомойку​​

Business-Gazeta.ru 

Житель Башкортостана наехал на автомобиль судебных приставов, которые приехали закрыть его автомойку. Инцидент произошел на днях в одном из сел Баймакского района республики. О случившемся рассказали РИА «Новости» в пресс-службе регионального управления ФССП.

Житель Башкирии намеренно наехал трактором на автомобиль судебных приставов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 апр 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Баймаке по решению суда должница должна была устранить нарушения закона, а именно установить санитарно-защитную зону автомойки, а также получить разрешение на ее строительство и ввод в эксплуатацию. Как пояснили агентству «Башинформ» в пресс-службе УФСПП по РБ, до момента устранения нарушений работу автомойки было решено приостановить.
«Возбуждено исполнительное производство — должница должна прекратить эксплуатацию автомойки до устранения нарушений природоохранного... Читать дальше...

В Башкирии мужчина протаранил на тракторе машину приставов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Те пришли закрывать его автомойку. В Баймаке местный житель на тракторе с ковшом въехал в автомобиль судебных приставов, когда те закрывали его незаконную автомойку, сообщает «Башньюс». Предприниматель открыл автомойку без необходимых документов, за что приставы и опечатали технику и помещение после нескольких предупреждений до этого. Служебный автомобиль получил серьезные механические повреждения. Сейчас проводится проверка, мужчину, вероятно, привлекут еще и к уголовной ответственности.

Спортсменку из Баймака зачислили в состав сборной России по боксу

Mgazeta.com

Напомним, что с 15 по 24 марта в Анапе прошло Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет. В составе сборной Республики Башкортостан участвовала и представительница Баймака - Регина Нурмухаметова.

В Баймаке владелец незаконной автомойки протаранил трактором автомобиль приставов | видео

Mishred.ru (Уфа) 

Инцидент произошел на днях в городе Баймак. Местный житель на тракторе с ковшом протаранил ведомственный автомобиль, когда приставы приехали закрывать его автомойку, которую он организовал незаконно

Просматривали в Баймаке 10.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






За два года в Башкирии по БКД отремонтировали более 1,2 тыс. метров мостовых сооружений

Начальницу Управления капстроительства Инну Иксанову отправили под домашний арест в Уфе

В Башкирии осудят мужчину, который в СИЗО организовал ячейку запрещенного в России движения "АУЕ"

Защитнику Куштау, из-за которого собирались митинги, ужесточили приговор