Главные новости Баймака
Баймак
Май
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12 13
14
15 16
17
18
19 20
21
22
23 24 25
26
27
28
29 30 31

Новости Баймака за 27.05.2019

Жительница Башкирии за рулем легковушки протаранила мотоциклиста

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии женщина-водитель не уступила дорогу мотоциклисту и сбила его. Молодого человека доставили в больницу. Об этом сообщил сайт ToDay News Ufa . Согласно данным ГИБДД, авария произошла в городе Баймак, на улице Стахановская. Автомобиль ВАЗ-2115 выезжал со второстепенной дороги на главную.

В Башкирии двухлетний малыш скончался, съев пачку таблеток

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Медикам не удалось спасти жизнь мальчика. В Баймакском районе Башкирии в больнице скончался двухлетний мальчик, который случайно съел таблетки от болей в сердце, сообщают «Вести-Башкортостан». Несчастный случай произошел несколько дней назад. Ребенка с острым отравлением без сознания доставили в больницу. Несмотря на оказание медицинской помощи спасти малыша не удалось. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка - устанавливаются обстоятельства случившегося.

В Баймакском районе двухлетний малыш отравился лекарствами

Mgazeta.com

В Башкирии двухлетний малыш, которого всего лишь на несколько минут оставили без внимания, нашел пачку сердечных таблеток и съел. Ребенку стало плохо, родные вызвали скорую помощь, однако приехавшие врачи не успели ему помочь. Об этом сообщают журналисты ГТРК «Башкортостан».

В Баймакском районе малолетний мальчик отравился съев пачку лекарств

Newsbash.ru (Уфа) 

В Баймакском районе двухлетний ребенок съел пачку таблеток от болей в сердце. Он нашел лекарства у себя дома. У мальчика резко ухудшилось состояние здоровья, и родные вызвали скорую помощь, однако медики не успели ему помочь

В Башкирии двухлетний малыш умер, случайно съев пачку таблеток

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии в больнице скончался двухлетний мальчик, который случайно съел таблетки от болей в сердце. Несчастный случай произошел в Баймакском районе республики несколько дней назад. С острым отравлением ребенка без сознания доставили в больницу, спасти его не удалось. По данному факту доследственную проверку проводят в следственном управлении СКР по Башкирии. Устанавливаются обстоятельства случившегося.



В Башкирии автоледи за рулем «ВАЗа» сбила мотоциклиста

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в городе Баймак 26 мая автоледи за рулём ВАЗ-2115 сбила мотоциклиста на улице Стахановской. Пострадал один человек. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, вечером 26 мая в городе Баймак, на улице Стахановской, ВАЗ-2115, управляемый 28-летней местной жительницей, пытался выехать с второстепенной на главную дорогу. Во время маневра автомобиль не уступил […]

В Башкирии госпитализировали мотоциклиста, сбитого женщиной-водителем

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 май 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Баймаке вечером 26 мая на улице Стахановской 28-летняя местная жительница за рулём «ВАЗ-2115» при выезде на главную дорогу со второстепенной не уступила мотоциклу Honda CBR 750 и совершила с ним столкновение.
По данным пресс-службы ГИБДД РБ, в результате автоаварии 20-летнего мотоциклиста с травмами доставили в больницу. Известно, что мотоцикл не зарегистрирован в установленном законом порядке.
В ведомстве сообщили, что за сутки сотрудники... Читать дальше...

В Баймаке впервые состоялся Бал выпускников школ города

Mgazeta.com

Для выпускников Баймакского района 25 мая прозвенел последний звонок. В этот день на центральной площади города Баймак впервые состоялся Бал выпускников. В нем приняли участие более 150 одиннадцатиклассников из разных школ города.

Просматривали в Баймаке 27.05.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






МЧС рассказало о затопленных территориях в Башкирии

Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии

В Башкирии полицейские по горячим следам задержали нетрезвого автоугонщика

В Башкирии экстремисту Фаилю Алчинову* назначили дополнительное наказание