Главные новости Баймака
Баймак
Июль
2019
1
2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Баймака за 06.07.2019

В Башкирии погиб молодой водитель без прав

Общественная электронная газета 

В Башкирии произошло смертельное ДТП. По сообщению главного автодорожного инспектора РБ Динара Гильмутдинова, авария произошла 6 июня, рано утром в Абзелиловском районе, на 10 километре автодороги Аскарово-Халилово-Альмухаметово, вблизи деревни Идяш-Кускарово.

Читать дальше...

В Башкирии в ДТП погиб 21-летний водитель без прав

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 июл 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Абзелиловском районе в ДТП погиб 21-летний житель Баймака. За рулем вазовской «десятки» на затяжном повороте он ушел в кювет, машина опрокинулась. Это произошло близ деревни Идияш-Кускарово. Как выяснилось, он не имел водительского удостоверения, сообщили в УГИБДД МВД по РБ.

Молодой водитель без прав погиб на трассе в Башкирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария произошла ранним утром на трассе в Абзелиловском районе Башкирии. На дороге Аскарово-Халилово-Альмухаметово 21-летний житель Баймакского района за рулем «десятки» не справился с управлением на затяжном повороте и вылетел в кювет, где автомобиль перевернулся.

В Башкирии молодой водитель погиб в перевернувшемся ВАЗе

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Абзелиловском районе 5 июля в перевернувшемся автомобиле ВАЗ-2110 погиб молодой водитель. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, трагедия в Абзелиловском районе произошла ранним утром 5 июля недалеко от деревни Идяш-Кускарово. На 10 км автодороги Аскарово-Халилово-Альмухаметово автомобиль ВАЗ-2110, под управлением 21-летнего жителя Баймакского района, вылетел в кювет на затяжном повороте […]

Убытие превышает прибытие: чем отличается миграция на северо-востоке Башкирии

Mkset.ru (Уфа) 

Ведущий научный сотрудник Института стратегических инициатив рассказала, почему в северо-восточных районах Башкирии жителей становится меньше и почему неплохо то, что возвращаются люди старше среднего возраста. В середине июня в республики забили тревогу о снижении числа людей, проживающих в северо-восточных районах республики. Вице-премьер Башкирии Ленара Иванова, отвечающая за социальный блок, отметила, что здесь складывается «вопиющий случай». Ведущий научный сотрудник Института стратегических инициатив АН РБ... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Две йошкаролинки хотели выехать из Марий Эл, но только потеряли деньги

Защитнику Куштау, из-за которого собирались митинги, ужесточили приговор

В Башкирии рабочего насмерть переехала погрузочная машина

В Башкирии полицейские по горячим следам задержали нетрезвого автоугонщика