Главные новости Баймака
Баймак
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Баймака за 14.01.2020

В Баймакском районе мужчина до смерти избил сторожа питомника для животных

Mishred.ru (Уфа) 

В дежурную часть полиции Отдела МВД России по Баймакскому району поступило сообщение о госпитализации 47-летнего мужчины. С многочисленными травмами пострадавший был доставлен в больницу, где скончался.

В Баймаке местный житель обвиняется в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Сибайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя г. Баймака по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

Полицейские Баймакского района задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

МВД России 

В дежурную часть полиции Отдела МВД России по Баймакскому району поступило сообщение о госпитализации 47-летнего мужчины. С многочисленными травмами пострадавший был доставлен в больницу, где скончался. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Мужчина получил смертельные травмы в питомнике для животных в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В центральную районную больницу Баймакского района из городского питомника для животных доставили мужчину с множественными телесными повреждениями. Вскоре потерпевший скончался. Следователи возбудили уголовное дело.

В Башкирии местный житель обвиняется в убийстве знакомого лопатой

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Сибае возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Баймака. Он подозревается в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Как сообщили в пресс-службе Следкома по РБ, 13 января в правоохранительные органы республики из Баймакской ЦРБ поступило сообщение о доставлении мужчины с множественными телесными повреждениями, который вскоре скончался. Потерпевший был доставлен... Читать дальше...

В Сибае откроется молочная кухня

Mishred.ru (Уфа) 

В Сибае в ближайшее время откроется молочная кухня – пятая в республике, сообщили в пресс-службе Госкомторговли региона.

Просматривали в Баймаке 14.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

В районе Башкирии из-за паводка ограничили движение на участке дороги Старый Сибай-Ишмухаметово

Баймакские активисты отправили в зону боевых действий легендарный мотоцикл “Урал”

Употреблявший наркотики житель Башкирии взял в заложники подругу и ранил полицейского