Главные новости Баймака
Баймак
Май
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17
18 19
20
21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Баймака за 29.05.2020

Безопасные летние каникулы

МЧС России 

Вопросы пожарной безопасности стали одной из главных тем на родительском собрании в онлайн-режиме. Государственный инспектор по пожарному надзору в г.Баймак Ильдар Абубакиров рассказал о частых причинах пожаров, происходящих во время летних каникул, а также о том, какие правила нужно знать и соблюдать, чтобы каникулы прошли безопасно. Видеоматериал телекомпании "Баймак ТВ "

В Башкирии мать погибла в ДТП на глазах у дочери

Русские дороги 

28 мая днём на 178 километре автодороги Серменево — Амангильдино — Баймак в Баймакском районе столкнулись автомобили Ravon R4 под управлением 27-летней женщины и Hyundai Creta под управлением 45-летнего мужчины. Автоледи скончалась на месте ДТП...

Автомобильное кресло спасло девочку от аварии, в которой погибла ее мама

Блог сайта «Инфореактор» 

Происшествие случилось на 178-м километре автодороги Серменево — Амангильдино — Баймак. 27-летняя женщина за рулем Ravon R4 столкнулась с шедшей навстречу Hyundai Creta. Автомобилистка от полученных при аварии травм скончалась на месте. В салоне автомобиля вместе с ней находилась ее маленькая дочь. Ребенок получил многочисленные ушибы, но спасся благодаря тому, что находился в детском автомобильном кресле. Сейчас девочка пребывает в больнице под присмотром врачей.

Читать дальше...

В Башкирии появилось граффити полного кавалера орденов Славы Адигама Алибаева

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии появилось граффити полного кавалера орденов Славы Адигама Алибаева, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Портрет Адигама Алибаева теперь украшает фасад дома в Баймаке на улице, названной его именем.
Напомним, недавно в Баймаке нарисовали граффити Героя России, легендарного [a=http://www.bashinform.ru/news/1446202-v-baymake-k-dnyu-pobedy-na-fasade-doma-poyavitsya-potret-minigali-shaymuratova/?sphrase_id=11320443]генерала Минигали Шаймуратова[/a].
Адигам Галеевич... Читать дальше...

В ГИБДД Башкирии сообщили подробности ДТП, в котором выжила девочка, но погибла ее мама

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Баймакском районе Башкирии накануне днем на 178 км автодороги Серменево-Амангильдино-Баймак [a=http://www.bashinform.ru/news/1455698-v-bashkirii-v-dtp-pogibla-zhenshchina-voditel-ee-2-letniy-rebenok-poluchil-travmy/]столкнулись[/a] Ravon R4, под управлением 27-летней местной жительницы, и встречный Hyundai Creta, за рулём которого находился 45-летний житель г.Баймак.
По уточненным данным пресс-службы ГИБДД РБ, в аварии водитель Ravon скончалась на месте происшествия, а её 4-летняя дочь госпитализирована. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Полицейские спасли 18-летнюю девушку, которую мужчина насильно удерживал в своей квартире

За сутки в Башкирии поступило 40 сообщений о подтоплениях придомовых территорий

Как подготовиться к отключению интернета. Инструкция «7х7»

Видео