Главные новости Баймака
Баймак
Июнь
2020
1 2
3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости Баймака за 12.06.2020

В Хайбуллинском и Баймакском районах Башкирии сохраняется чрезвычайный V класс пожароопасности

ГТРК Башкортостан 

Как сообщает ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в Хайбуллинском и Баймакском районах республики завтра сохранится чрезвычайный 5 класс пожароопасности.

В Хайбуллинском и Баймакском районах объявлен чрезвычайный класс пожарной опасности

«Республика Башкортостан» 

По данным Башгидрометцентра, завтра, 13 июня, в Хайбуллинском и Баймакском районах прогнозируется чрезвычайный V класс пожароопасности. Об этом предупредило управление МЧС России по РБ.

Чтобы выходные удались на славу!

МЧС России 

Cотрудники Кумертауского и Баймакского межрайонных отделов надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан напоминают правила пожарной безопасности: будьте осторожны с открытым огнем, не оставляйте без присмотра детей, соблюдайте правила безопасности во время отдыха на водоемах.

МЧС Башкирии предупреждает о порывах ветра до 17 метров в секунду

Bashinform.ru

МЧС Башкирии предупреждает о неблагоприятных погодных условиях. В пятницу, 12 июня местами по республике прогнозируются порывы ветра до 17 метров в секунду, в Хайбуллинском и Баймакском районах...

Негласный агент органов: продолжается военный суд над Айратом Дильмухаметовым

Idelreal.org 

В Самаре в среду продолжился судебный процесс над известным башкирским политиком Айратом Дильмухаметовым, обвиняемым в призывах к нарушению территориальной целостности РФ, пропаганде терроризма, публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности и ее финансированию.  Дело рассматривает коллегия судей постоянного судебного присутствия Центрального окружного военного суда в Самаре в составе Юрия Клубкова, Дмитрия Сироты и Рустама Вагапова. Гособвинение поддерживает представитель прокуратуры Самарской области Анастасия Каганова.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






На дорогах под Магнитогорском ограничена видимость из-за сильного снегопада

В Башкирии продолжается борьба с мусором

Активиста Дима Давлеткильдина, который заявил об избиении силовиками, оставили в СИЗО по "баймакскому делу"

Деятели науки и культуры Башкортостана записали обращение к Хабирову, в котором попросили не преследовать сторонников Алсынова