Главные новости Баймака
Баймак
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27
28
29
30

Новости Баймака за 21.09.2020

В селе Второе Иткулово Баймакского района возрождают местный Дом культуры

Блог сайта «Спутник» 

В рамках реализации национального проекта «Культура» в Баймакском районе полным ходом идет капитальный ремонт сельского Дома культуры в селе Второе Иткулово с благоустройством прилегающей территории. Был заключен договор (13.04.2020) на выполнение этих работ с победителем аукциона ООО «Алмаз и К» на общую сумму 9 213 120 руб. На сегодняшний день ремонт здания на стадии завершения. В связи с большой экономией средств после проведения торгов на капитальный ремонт Дома культуры с благоустройством прилегающей территории... Читать дальше...

В Баймакском районе Башкирии идет капремонт Дома культуры

«Республика Башкортостан» 

На сегодняшний день ремонт здания в селе Второе Иткулово находится на стадии завершения. Ремонт с благоустройством прилегающей территории осуществляется в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» (нацпроект «Культура»)

В сельском доме культуры Баймакского района идёт капитальный ремонт

Mgazeta.com

В рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» («Культурная среда») на территории Баймакского района Республики Башкортостан полным ходом идет капитальный ремонт сельского Дома культуры в селе Второе Иткулово с благоустройством прилегающей территории.

В Доме культуры села Второе Иткулово Баймакского района завершается капитальный ремонт

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Доме культуры с. Второе Иткулово Баймакского района идет капитальный ремонт с благоустройством прилегающей территории. Он проводится в рамках реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» («Культурная среда»).
Как рассказали в администрации Баймакского района, с подрядчиком был заключен договор на общую сумму 9,2 млн рублей. На сегодняшний день ремонт здания на стадии завершения. В связи с большой экономией средств в апреле отдельным... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Как подготовиться к отключению интернета. Инструкция «7х7»

Две йошкаролинки хотели выехать из Марий Эл, но только потеряли деньги

Обвинения в массовых беспорядках предъявили 64 участникам протестов в башкирском Баймаке — издание «Пруфы»

Жительница Башкирии лишилась денег, пытаясь продать куриные яйца