Главные новости Баймака
Баймак
Февраль
2021
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Баймака за 15.02.2021

СК возбудил дело в отношении главы района в Башкирии за превышение полномочий

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет в Башкирии возбудил уголовное дело в отношении экс-главы администрации Баймакского района за превышение должностных полномочий.

Чиновник из Башкирии подозревается в превышении полномочий на 3 млн рублей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший глава администрации Баймакского района Башкирии стал фигурантом дела о превышении должностных полномочий при реконструкции стадиона «Труд» в Баймаке.

Читать дальше...

Экс-глава Баймакского района принял неработающий стадион

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В отношении бывшего главы Баймакского района Ильшата Сидикова возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. Об этом сообщает следственное управление СК по Башкортостану.

На экс-главу Баймакского района завели уголовное дело за превышение полномочий

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии Сибайский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 59-летнего бывшего главу Баймакского района за превышение должностных полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В отношении экс-главы Баймакского района Ильшата Ситдикова возбудили уголовное дело

Mishred.ru (Уфа) 

Следком Башкирии передает, что в отношении бывшего 59-летнего главы администрации Баймакского района Ильшата Ситдикова возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий (ч. 3 ст. 286 УК РФ)

В отношении экс-главы Баймакского района Башкирии возбуждено уголовное дело

Коммерсантъ 

Сибайский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Башкирии возбудил уголовное дело в отношении 59-летнего бывшего главы администрации Баймакского района Ильшата Сидикова по подозрению в превышении должностных полномочий (ч. 3 ст. 286 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. По версии следствия, в 2013 году Ильшат Сидиков, будучи главой района, без проведения торгов заключил муниципальный контракт на ведение строительного контроля при реконструкции стадиона «Труда» в Баймаке... Читать дальше...



Бывший глава Баймакского района подозревается в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Сибайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего бывшего главы администрации Баймакского района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного, ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Пожарные спасли маму и дочь!

МЧС России 

14 февраля 2021 года в 18-40 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что на улице Тухачевского в г. Баймак горит баня.

В Башкирии горела баня: маму и дочь с ожогами увезли в больницу

ГТРК Башкортостан 

Вчера, 14 февраля, в 18:40 на улице Тухачевского в Баймаке горела баня. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. На момент прибытия пожарного подразделения горела кровля бани. Из горящей бани удалось спасти 34-летнюю женщину и 12-летнюю девочку. Пострадавшие с признаками отравления угарным газом и ожогами различной степени тяжести были доставлены в больницу. В 19:05 пожар был ликвидирован на площади 15 кв. метров.

В Башкирии пожарные спасли из горящей бани женщину с ребёнком

ИА REGNUM (происшествия) 

Мать с ребенком спасли от гибели во время пожара в бане в Башкирии. Об этом 15 февраля сообщает пресс-служба МЧС по региону. Сообщается, что сообщение о пожаре на ул. Тухачевского в городе Баймак поступило на пульт спасателям вечером 14 февраля. Прибыв на место происшествия, пожарные установили...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Полиция освободила 18-летнюю узницу из квартиры российского рецидивиста

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии из-за паводка затопило 4 моста

Защитнику Куштау, из-за которого собирались митинги, ужесточили приговор