Главные новости Баймака
Баймак
Февраль
2021
1
2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Баймака за 23.02.2021

В Башкирии создан оперативный штаб для мониторинга ситуации из-за шторма

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии днем 23 февраля [a=https://www.bashinform.ru/news/1562418-sinoptiki-preduprezhdayut-o-silnom-shtorme-i-meteli-na-yugo-vostoke-bashkirii-/]разыгралась непогода[/a]: мороз и сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду. На дорогах наблюдаются снежные заносы, ограничение видимости.
[a=https://www.bashinform.ru/news/1562430-v-bashkirii-iz-za-nepogody-vremenno-zakryli-dorogi-v-rayone-baymaka-sibaya-i-sermenevo/]Закрыты участки[/a] дорог в районе Сибая, Баймака и Серменево.
В пробке... Читать дальше...

У границы Башкирии с Челябинской областью из-за непогоды застряла семья с двумя детьми

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Более пяти часов в пробке на границе Башкирии и Челябинской области стоят автомобили. В одной из машин - семья с двумя детьми.
[quote]«Мы направлялись из Уфы домой, в Магнитогорск. В горах трасса была хорошая, сильный ветер начался на объездной в районе Белорецка, особенно, когда спустились на равнину.
Сейчас в пробке на повороте к озеру Банное. Впереди стоят около пяти фур, которые, как я предполагаю, уперлись в перемет и не могут проехать. Позади нас также грузовики около 20 штук. Некоторые пытались пробиться по встречке... Читать дальше...

В Башкирии из-за непогоды временно закрыли дороги в районе Баймака, Сибая и Серменево

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии ввели временное ограничение движения для всех видов транспорта на четырех участках автодорог общего пользования.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, закрыто движение на автодороге Магнитогорск - Ира на участке с 84 по 89 км и 97-156 километр.
Также полностью ограничено движение на дороге межмуниципального значения Серменево - Амангильдино - Баймак от 101 до 183 км, Сибай - Акъяр, Сибай – Халилово.
По сообщению главы администрации Сибая, выезд из города закрыт с 18 часов вечера. Читать дальше...

Сильный буран заложил дороги Зауралья: трассу закрыли до утра (видео)

ГТРК Башкортостан 

Автомобилистов предупреждают о сложной ситуации на трассе Сибай-Магнитогорск. ГИБДД города Сибая ввел временное ограничение движения автомобилей на автодорогах регионального значения Сибай – Кизил, Сибай – Акъяр, Сибай – Баймак.

Подписчица из башкирского Зауралья выиграла снегоуборщик

«Республика Башкортостан» 

Зиля Кутлугужина из села Ишмурзино Баймакского района стала одной из победительниц акции «Подпишись и выиграй» Издательского дома «Республика Башкортостан». Приз ей вручил представитель издательского дома Айнур Давлетбаков.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Башкирии поймали 16-летнего закладчика

В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

В Башкирии рабочего насмерть переехала погрузочная машина

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"