Главные новости Баймака
Баймак
Апрель
2021
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Баймака за 23.04.2021

Власти Баймака пытаются сорвать сход, на котором активисты намерены потребовать найти избивших Ильдара Юмагулова

Idelreal.org 

В Башкортостане администрация Баймакского района отказалась согласовать сход граждан, на котором местные активисты намеревались выразить свое отношение к избиению баймакского общественника Ильдара Юмагулова, а также обсудить проблемы экологии в городе и районе.

В Башкирии двоих бывших госслужащих осудят за получение взяток

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Баймаке осудят бывших сотрудника КУС Баймакского района и директора МБУ «Архитектура» за получение взяток за незаконную передачу в аренду муниципальных земель, сообщает пресс-служба Следкома Башкирии.

В Баймаке бывшие сотрудник КУС Баймакского района и директору МБУ «Архитектура» предстанут перед судом по обвинению в получении взяток за незаконную передачу в аренду муниципальных земель

СК РФ (Следственный комитет) 

Сибайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование двух уголовных дел в отношении бывших ведущего специалиста Комитета по управлению собственностьюМинистерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Баймакскому району и городу Баймак,идиректора Муниципального бюджетного учреждения «Архитектура» Баймакского района. Они обвиняются, в зависимости от роли и степени участия каждого... Читать дальше...



Смертельный поворот: водитель и пассажир погибли на трассе в Башкирии (ВИДЕО)

ГТРК Башкортостан 

В смертельном ДТП в Абзелиловском районе погибли водитель и пассажир. Авария произошла 22 апреля на 67 км автодороги Серменево- Амангильдино- Баймак. По предварительным данным ГИБДД, 39-летний водитель «Гранты» не справился с управлением, на повороте улетел в кювет и перевернулся. От полученных травм он погиб на месте происшествия. 25-летний пассажир автомобиля скончался в больнице, так и не придя в сознание. Начато разбирательство.

В Башкирии в опрокинувшейся машине «Лада Гранта» погибли два человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии вечером 22 апреля на 67 км автодороги Серменево- Амангильдино- Баймак в ДТП погибли двое жителей Абзелиловского района.
По предварительным данным ГИБДД РБ, 39-летний местный житель за рулём «Лады Гранты» не справился с управлением при движении со стороны Бурангулово в направлении Утяганово – на участке с левым поворотом съехал вправо. Сам водитель от полученных травм погиб на месте происшествия, его 25-летний пассажир, не приходя в сознание, скончался в больнице.
Сотрудники ГИБДД начали разбирательство. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В Башкирии за сутки затопило 11 жилых домов

В Уфе силовики нагрянули с обысками домой к начальнице Управления капстроительства Инне Иксановой

В Башкирии из-за паводка затопило 4 моста

В Башкирии мигрант-наркоман не отпускал девушку из квартиры