Главные новости Баймака
Баймак
Июнь
2021
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости Баймака за 09.06.2021

Химобработка лесов в Башкирии вызвала массовую гибель пчел

Bike-pro.ru 

После проведения обработки лесных массивов ядохимикатами в республике начали массово гибнуть пчелы, сообщает Стерлеград со ссылкой на представителей пресс-службы Управления Россельхознадзора Башкортостана. Необходимость обработки была вызвана активным увеличением численности непарного шелкопряда. В пяти районах республики – Баймакском, Зианчуринском, Зилаирском, Кугарчинском и Хайбуллинском – был введен режим чрезвычайного положения. Для уничтожения вредителя на территории районов проводилась […]

В Башкирии на затяжном повороте опрокинулась иномарка: водитель погиб

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Зилаирском районе Башкирии ближе к ночи на 1 км автодороги Юлдыбаево - Акъяр - Сара в ДТП погиб один человек. По данным ГИБДД РБ, 39-летний житель Баймака за рулём Hyundai Santa Fe на затяжном повороте совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате аварии водитель скончался на месте происшествия. Сотрудники ГИБДД начали разбирательство, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.…

До такого не опускался даже Муртаза

Уфимский Журнал 

Известный чекмагушевский активист, защитник Куштау Руслан Нуртдинов сообщил, что неизвестные в ночь на вторник подожгли автомашину местных жителей, купивших в прошлом году у него дом. Активист считает, что таким демонстративным поджогом организаторы хотели запугать именно его, с целью вынудить отказаться от участия в намеченных на сентябрь довыборах в райсовет.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Активиста Дима Давлеткильдина, который заявил об избиении силовиками, оставили в СИЗО по "баймакскому делу"

Происшествие в Баймаке

"Вести" узнали, как работает поликлиника в Баймаке, построенная по поручению Главы Башкирии

Скандал из-за бильярда, гибель бойцов СВО и рабочего «Башкирской мясной компании»