Главные новости Баймака
Баймак
Август
2021
1
2 3 4
5
6
7 8 9
10
11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости Баймака за 31.08.2021

В Башкирии продолжают действовать три очага лесных пожаров

ИА «Башинформ» (Уфа) 

По состоянию на 16.00 31 августа новые очаги лесных пожаров в Башкирии не зарегистрированы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по РБ.
Ликвидирован один очаг природного пожара на площади 0,4 га в Баймакском районе. Продолжают действовать три очага лесных пожаров на общей площади 2513,2 га:
[list][*]Белорецкий район 1 очаг на площади 1680 га;[/*][*]Белорецкий район (Межгорье) 1 очаг на площади 830 га;[/*][*]Зилаирский район 1 очаг на площади 3,2  га.[/*][/list]Из них локализован один очаг лесного... Читать дальше...

Медицинский отряд Федерального медико-биологического агентства начал работу в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии 31 августа начал работу сводный медицинский отряд Федерального медико-биологического агентства России.  Врачи поработают в восьми городах и районах, Минздрав утвердил следующий марщрут: Сибай – Баймак - Аскарово – Учалы -  Белорецк – Архангельское – Красноусольский – Ишимбай.
В состав отряда включены девять специалистов для взрослых пациентов (невролог, хирург, уролог, акушер-гинеколог, офтальмолог, онколог, оториноларинголог, эндокринолог, терапевт) и семь специалистов  для помощи детям (невролог... Читать дальше...

В Башкирии девятиклассник сел за руль мопеда и попал в ДТП - видео

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии девятиклассник сел за руль мопеда и попал в ДТП. С тяжелыми травмами его госпитализировали в больницу. Авария произошла накануне вечером в городе Баймаке. По предварительной информации, на ул. Салавата Юлаева столкнулись ВАЗ-2109 под управлением 22-летнего жителя Абзелиловского района и встречный мопед Wels Planeta, за рулём которого находился 16-летний местный житель. [quote]«В результате аварии девятиклассник с тяжёлыми травмами госпитализирован. Известно, что водитель отечественного автомобиля не имел водительских прав... Читать дальше...

В Башкирии в ДТП с «девяткой» пострадал подросток на мопеде: момент столкновения

ГТРК Башкортостан 

Вчера, 30 августа, вечером в Баймаке произошла авария, в которой пострадал подросток. О происшествии сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ. На улице Салавата Юлаева столкнулись ВАЗ-2109 под управлением 22-летнего жителя Абзелиловского района и встречный мопед «Wels Planeta», за рулём которого находился 16-летний местный житель. В результате аварии девятиклассник с тяжёлыми травмами госпитализирован.

В Башкирии возникло три новых очага лесных пожаров

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии за прошедшие сутки возникло 3 очага лесных пожаров на общей площади 4,5 га: Зилаирский район — 1 очаг на площади 3,2 га; Хайбуллинский район — 1 очаг на площади 0,9 га; Баймакский район — 1 очаг на площади 0,4 га. Ликвидировано 2 очага лесных пожаров на общей площади 210,9 га:


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Две йошкаролинки хотели выехать из Марий Эл, но только потеряли деньги

"Вести" узнали, как работает поликлиника в Баймаке, построенная по поручению Главы Башкирии

Как подготовиться к отключению интернета. Инструкция «7х7»

«Вәт бу кыз!»: Башкортстанда яшәүче 19 яшьлек Алинә бабасы, әтисе һөнәрен сайлаган