Главные новости Баймака
Баймак
Ноябрь
2021
1 2 3
4
5
6
7 8
9
10
11
12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Баймака за 01.11.2021

Водитель и два пассажира погибли в опрокинувшейся легковушке на трассе в Башкирии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел в Абзелиловском районе республики. По предварительным данным, мужчина за рулем Lada Largus на прямом участке дороги съехал в кювет, в результате чего машина опрокинулась. Впоследствии водитель и два пассажира скончались на месте происшествия. Еще один участник ДТП получил травмы различной степени тяжести. О его состоянии не сообщается.

Читать дальше...

В Башкирии в результате опрокидывания автомобиля погибли три человека

Блог сайта «smi.media» 

Три человека погибли в результате опрокидывания автомобиля в Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. Сообщается, что ДТП произошло ночью 1 ноября в Абзелиловском районе. По предварительным сведениям, автомобиль Лада Ларгус, за рулем которого находился водитель 1993 года рождения, на прямом участке дороги съехал с дороги и опрокинулся в кювет. Отмечается, что в этом ДТП получили не совместимые с жизнью травмы водитель и два пассажира. Ещё одного пассажира доставили в больницу с различными травмами. Читать дальше...

Возвращались с рыбалки: три человека погибли в результате ДТП в Башкирии

«Вести» 

Сегодня ночью в Абзелиловском районе Башкирии автомобиль Lada Largus слетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП на месте погибли 28-летний водитель и двое пассажиров, еще один с различными травмами был госпитализирован. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сегодня ночью в Башкирии в ДТП погибли три молодых человека

Business FM Уфа 

В Абзелиловском районе республики недалеко от села Аскарово вылетел в кювет легковой автомобиль Лада Ларгус. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики. Известно, что жители деревни Куянтау Баймакского района возвращались с рыбалки. Водитель не справился с управлением и машина съехала с трассы. За рулем находился мужчина 1993 года рождения, он скончался на месте. Двое пассажиров 2003...

В Башкирии легковушка слетела с дороги: трое погибли, один госпитализирован

ГТРК Башкортостан 

В Абзелиловском районе Башкирии легковушка слетела с дороги – в результате ДТП водитель и два пассажира скончались и еще один пассажир с различными травмами доставлен в ЦРБ Аскарово. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ. Авария произошла сегодня, 1 ноября, ночью в Абзелиловском районе. По предварительной информации, 28-летний водитель, управляя машиной «Lada Largus», двигаясь в сторону села Аскарово съехал с дороги с последующим опрокидыванием в правый кювет по ходу движения.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

Полиция освободила 18-летнюю узницу из квартиры российского рецидивиста

Пять случаев перелива воды зарегистрировали в Башкирии

Полицейские спасли 18-летнюю девушку, которую мужчина насильно удерживал в своей квартире