Главные новости Баймака
Баймак
Апрель
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Баймака за 13.04.2023

Хабиров сообщил об открытии центров допризывной подготовки в Башкирии

Rb-str.ru

В ближайшее время в Баймакском, Кигинском, Аургазинском и других районах Башкирии откроются центры допризывной подготовки. Об этом сообщил глава региона Радий Хабиров. Он отметил, что они будут наполнены тем же смыслом и идеологией, что и патриотический парк «Патриот» в Чишминском районе. «Призывники из Башкортостана всегда ценились в элитных войсках. Мы остаемся одними из лучших в России по ...

«Башмедь» приобрела современный автобус для сотрудников

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ООО «Башкирская медь» пополнила свой автопарк. Теперь сотрудников, работающих на пятидневке, из Акъяра до промышленной площадки и обратно (это 50 км в пути) будет доставлять новый комфортный автобус на 49 пассажиров. Машина заменила старый 30-местный ПАЗик. Автобус оснащен аудио- и видеоистемами с двумя ЖК-мониторами. Установлена климатическая система с индивидуальной вентиляцией и освещением для каждого пассажира. … «Башмедь» приобрела современный автобус для сотрудников Читать полностью »

Житель Белорецка подозревается в организации экстремистской ячейки

Коммерсантъ 

Первый отдел по расследованию особо важных дел СКР по Башкирии возбудил уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Баймака Станислава Гудкова по подозрению в организации и участии в деятельности экстремистской организации (чч. 1 и 2 ст.

Туалеты вверх дном и мусор везде: как живут три самых грязных города Башкирии

Mkset.ru (Уфа) 

В понедельник Радий Хабиров резко раскритиковал глав городов и районов республики из-за неубранных улиц и парков. Решить эту проблему он поручил чиновникам до 17 апреля. Мы решили посетить три крупных города Башкирии и проверить, так ли плоха ситуация. Спойлер: работать точно есть над чем.

Радий Хабиров: в Башкирии газифицируют 181 населенный пункт в 33 районах республики

Rb-str.ru

Тематическое фото. © t.me/radiyhabirovВ программу газификации РБ, согласованную с «Газпромом», дополнительно внесено строительство 15 межпоселковых газопроводов. Об этом рассказал глава Башкортостана Радий Хабиров на своем Telegram-канале.  По словам Хабирова, новые газопроводы дадут возможность газифицировать 18 населенных пунктов в Абзелиловском, Аскинском, Баймакском, Ишимбайском, Караидельском, Кармаскалинском и Татышлинском районах. Обновленная программа газификации, разработанная на 2021-2025 годы... Читать дальше...

Просматривали в Баймаке 13.04.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Начальницу Управления капстроительства Инну Иксанову отправили под домашний арест в Уфе

В районе Башкирии из-за паводка ограничили движение на участке дороги Старый Сибай-Ишмухаметово

В Башкирии в связи с подтоплением жилых домов в Давлеканово эвакуировали 18 человек

В Уфе силовики нагрянули с обысками домой к начальнице Управления капстроительства Инне Иксановой