Главные новости Белебея
Белебей
Сентябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25 26 27
28
29
30

Новости Белебея за 01.09.2017

Два человека погибли и тринадцать пострадали в результате ДТП

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и тринадцать получили травмы. Вечером в Бакалинском районе на 121 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы 47-летний житель Бакалов за рулём «Лифан» совершил наезд на 50-летнего местного жителя. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Со слов водителя, мужчина

Житель Белебея со сломанными носом и челюстью обвинил полицейского в избиении

РИА Башкирия 

Как сообщает пресс-служба Комитета по предотвращению пыток, следователь Белебеевского межрайонного следственного отдела Следкома Башкирии вынес постановление о возбуждении уголовного дела по статье «Превышение должностных полномочий с применением насилия».

Житель Башкирии обвиняет сотрудников полиции Белебея в жестоком избиении, повлекшем перелом носа и челюсти. Возбуждено уголовное дело.

Комитет против пыток 

Житель города Белебея Радик Даутов обратился в Комитет по предотвращению пыток с просьбой провести общественное расследование. Заявитель рассказал правозащитникам о том, что 8 июля был жестоко избит сотрудниками полиции в здании ОМВД по Белебеевскому району и городу Белебею. В результате избиения у него были диагностированы перелом носа и челюсти, а также черепно-мозговая травма. По данному факту возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.

В Башкирии могут появиться еще четыре ТОСЭР

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 сен 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Башкирии могут появиться еще четыре ТОСЭР. Эти вопросы обсуждались на встрече премьер-министра правительства республики Рустэма Марданова и министра экономического развития Сергея Новикова с заместителем председателя Внешэкономбанка, руководителем приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» Ириной Макиевой. Республика выступила с инициативой создания территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в моногородах Нефтекамске... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Две жительницы Башкирии получили сроки за похищение и избиение женщины

Жителей Башкирии поздравили с Рождеством Христовым и в нескольких городах установили поздравительные билборды

В Башкирии перепели популярную в соцсетях песню

Жителей Башкирии поздравили с Рождеством Христовым