Главные новости Белебея
Белебей
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Белебея за 10.11.2017

В Башкирии инспектор ДПС получил условный срок за получение взятки

Novostnash.ru 

В Башкирии условный срок получил попавшийся на взятке инспектор ДПС (Фото: Башинформ) Суд согласился с доводами следствия о том, что ночью 1 июля этого года инспектор ДПС,находясь возле магазина «Волна» в городе Белебее, получил от местного жителя 10 тыс. руб. из оговоренных 15 тыс. руб. за неоформление материалов по факту управления транспортным средством водителем в состоянии алкогольного опьянения.В Белебее перед судом предстал 38-летний бывший инспектор ДПС. Его признали виновным во взяточничестве..... Читать дальше...

Белебей газеточка новости на сегодня. Свежий материал.

Central-School.ru 

Речь идет о Бакалинском, Белебеевском, Буздякском, Давлекановском, Иглинском, Кармаскалинском, Кушнаренковском, Краснокамском, Нуримановском, Стерлибашевском, Уфимском, Федоровском и Чишминском муниципалитетах, где зафиксирована гибель посевов. Сб, 08 июля 2017 Белебей газеточка последние новости […]

В Башкирии ночью сгорел Cadillac

VistaNews.ru 

Правоохранительные органы Республики Башкортостан организовали проверку по факту поджога легкового автомобиля марки Cadillac в ночь на 10 ноября. Отмечается, инцидент произошел в Белебее, потерпевших не засвидетельствовано.

Пожарно-спасательные подразделения г. Белебей ликвидировали пожар в автомобиле

МЧС России 

10 ноября в 03 часа 22 минуты в дежурно-диспетчерскую службу ФГКУ «12 отряд ФПС по Республике Башкортостан» поступило сообщение о загорании автомобиля по ул. 60 лет СССР г. Белебей.

В Башкирии ночью выгорел дотла элитный внедорожник «Сadillac»

Sputnik.ru (происшествия) 

На месте возгорания элитного внедорожника работает дознаватель, устанавливается причина пожара. Как сообщили ToDay News Ufa в МЧС Башкирии, сегодня ночью в 3 часа 22 минуты поступило сообщение о возгорании в Белебее внедорожника марки «Сadillac» на улице 60 лет СССР. К приезду огнеборцев происходило открытое горение салона автомобиля.

В Башкирии сгорел дорогостоящий Cadillac

News.Mail.Ru 

УФА, 10 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане в диспетчерскую службу 10 ноября в 03.22 поступило сообщение о пожаре.

В Башкирии сгорела дорогая иномарка

Общественная электронная газета 

10 ноября в Белебее сгорела дорогая иномарка. Как сообщили в пресс-службе башкирского МЧС, автомобиль загорелся приблизительно в три ночи.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии 26-летний мужчина погиб под колесами Lada Kalina

80-летний мужчина погиб, 5 пострадали: жуткое ДТП с автобусом в Башкирии

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Шел по середине дороги: в Башкирии водитель Kalina насмерть сбил 26-летнего пешехода