Главные новости Белебея
Белебей
Март
2019
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Белебея за 20.03.2019

Как армия Колчака прорывалась к Волге

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В результате весеннего наступления Русской армии Колчака белые прорвали красный Восточный фронт в центре, нанесли поражение северному флангу красного фронта; заняли обширные территории, включая Ижевско-Воткинский район, Уфу и Бугульму, вышли на подступы к Вятке, Казани, Самаре, Оренбургу.

Читать дальше...

В Башкирии найден мертвым пропавший 72-летний пенсионер

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии прекращен поиск 72-летнего мужчины, пропавшего еще 14 января. К сожалению, он найден мертвым. Как сообщает ToDay News Ufa источник среди волонтеров, тело 72-летнего пенсионера было найдено недалеко от Белебея, в лесополосе. Его разыскивали три месяца и все безрезультатно. Родственники обратились и в полицию и к волонтерам. Пропавшему была необходима медпомощь. К сожалению, обнаружить […]

В Башкирии пропавший пенсионер найден мертвым с обглоданным лицом

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Пропавший в январе 72-летний Романов Валерий Гильмулович найден мертвым. Мужчина ушел из дома два месяца назад. Тело было обнаружено неподалеку от города Белебея. Лицо было обглодано вероятно дикими животными. Сейчас по данному факту проводится проверка, судмедэксперты устанавливают причину смерти Валерия Романова, сообщает ГТРК Башкортостан.

В Башкирии пропавшего пенсионера нашли с обглоданным лицом

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии нашли мертвым пропавшего в январе 72-летнего мужчину, страдавшего потерей памяти. Два месяца назад мужчина ушел из дома и не вернулся. Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, тело было обнаружено в поле близ Белебея. Лицо пенсионера было обглодано, по всей видимости, дикими животными. В пресс-службе СУ СКР по РБ сообщили, что сейчас по данному факту проводится проверка, назначены экспертизы для установления причин смерти мужчины.

Просматривали в Белебее 20.03.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Застрявший в Башкирии дальнобойщик из Татарстана четвертые сутки живет в фуре

В Башкирии перепели популярную в соцсетях песню

В Башкирии 15-летний подросток свел счеты с жизнью