Главные новости Белебея
Белебей
Апрель
2019
1 2
3
4 5 6
7
8 9
10
11 12
13
14
15
16 17
18
19
20
21 22
23
24 25 26
27
28
29
30

Новости Белебея за 06.04.2019

В Башкирии автоледи погибла, опрокинувшись на автомобиле в кювет

Русские дороги 

5 апреля на 36 километре автодороги Белебей — Николаевка — Туймазы — Бакалы в Туймазинском районе 55-летняя местная жительница на «Renault Duster» не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля скончалась на месте...

В Белебей нагрянул «Народный контроль»

«Республика Башкортостан» 

Народные контролеры провели рейд по торговым точкам города, проверяя соблюдение правил розничной торговли и реализации алкогольной продукции. Они побывали также на предприятиях общепита и в микрофинансовых организациях.

В Башкирии за рулем опрокинувшегося «Renault Duster» погибла 55-летняя женщина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 апр 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Накануне днём в Туймазинском районе Башкирии произошло ДТП со смертельным исходом.
На автодороге Белебей - Николаевка - Туймазы - Бакалы съехал в кювет и опрокинулся «Renault Duster», за рулем которого находилась 55-летняя местная жительница.
В результате аварии водитель скончалась на месте. Ведется расследование.
Всего 5 апреля на дорогах республики зарегистрировано шесть автомобильных аварий, в которых один человек погиб и восемь получили травмы.

В Башкирии Renault вылетел в кювет, погибла 55-летняя женщина, сидевшая за рулем

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Туймазинском районе Республики Башкирия автомобилисты заметили у трассы искореженную машину, вылетевшую с дороги. Спасатели, прибывшие на место ДТП по сигналу, обнаружили в салоне Renault Duster 55-летнюю женщину, не подававшую признаков жизни.

Читать дальше...

В Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель, опрокинув иномарку

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии 5 апреля произошла трагедия в Туймазинском районе. На 36 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы в перевернувшейся машине погибла женщина-водитель. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном ГИБДД, 5 апреля днем 36 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы съехала в кювет и перевернулась иномарка “Renault Duster”. За рулем сидела 55-летняя местная жительница. Она погибла на месте происшествия. Уже […]

В Белебее с опережением графика строится детский сад

ИА Стерлеград 

Строительство детского сада по улице Горохова в городе Белебей началось в июле 2018 года и планировалось завершить к ноябрю 2019, но строители обещают сдать детский сад уже до начала нового учебного года.

Просматривали в Белебее 06.04.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Мэр Орска Козупица: воду отводят от жилых массивов города

В Самарском политехе появились бюджетные места на новых направлениях бакалавриата

Жительница Орска: микрорайон Старый город принял первую волну паводка

В Башкирии 15-летний подросток свел счеты с жизнью