Главные новости Белебея
Белебей
Июль
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белебея за 04.07.2019

Пожар в Белебее, наглые воришки и самый теплый день

ГТРК Башкортостан 

- Крупный пожар в Белебее. Сегодня там сгорело старинное здание. Его возвели в начале прошлого века. При самостоятельной попытке тушения пострадал 48-летний мужчина. Известно, что в здании располагался магазин стройматериалов. Причины возгорания устанавливаются.

В Белебее загорелся памятник архитектуры: пострадал мужчина | видео

Mishred.ru (Уфа) 

В здании памятника архитектуры 1903 года постройки по улице Советской в Белебее произошел пожар. По данным МЧС республики, в результате возгорания пострадал мужчина, сообщает сайт Newsbash.ru.

Крупный пожар в Башкирии: горит здание 1903 года постройки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 июл 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В городе Белебее на улице Советской 4 июля загорелось здание 1903 года постройки. Информация о случившемся поступила в Центр управления в кризисных ситуациях регионального МЧС. «На место незамедлительно были направлены силы и средства МЧС России. Установлено, что произошло возгорание в здании строительного магазина размером 10 на 20 метров. В тушении задействовано пять единиц техники и 12 человек личного состава», - сообщили в пресс-службе МЧС РБ. Читать дальше...

В Башкирии загорелось здание памятника архитектуры 20 века

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Белебее на улице Советская горит памятник архитектуры, сообщают «Вести-Башкортостан». Пламя охватило одно из 16 зданий торгового комплекса, где расположен строительный магазин. На данный момент информации о пострадавших и погибших нет. Ранее, напомним, в Уфе окончательно разрушился памятник архитектуры 19 века - Дом Тихониных.

В Белебее горит памятник архитектуры XX века: видео

ГТРК Башкортостан 

В Белебее загорелось здание 1903 года постройки, которое является памятником архитектуры. По словам очевидцев, пожар произошел по улице Советской. В пресс-службе МЧС России по РБ прокомментировали, что в тушении задействовано 5 единиц техники и 12 человек личного состава. Угрозы распространения огня на соседние здания нет. В результате пожара пострадал мужчина. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Белебее прошло мероприятие у мемориального комплекса «Защитникам Отечества»

02.Rodina.News (Уфа) 

1 июля в Белебее на площади у мемориального комплекса «Защитникам Отечества» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий. Перед собравшимися выступил депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Марат Шафиков.

В Башкирии пройдет автопробег «Дорогу молоку»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 июл 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] С 18 по 24 августа Всероссийское движение «Дорогу молоку» проведет VIII ежегодный автопробег. Участников ждут 1700 км пути, более 15 ведущих предприятий отрасли производства и переработки молока, динамично развивающиеся регионы, в совокупности, производящие свыше 1,8 млн тонн товарного молока.  18 августа пройдет Молочный фестиваль в Кировской области и уже 19 августа по региону стартует ежегодное мероприятие - автопробег.  20... Читать дальше...

Просматривали в Белебее 04.07.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

Россиянин расправился с пенсионеркой и три месяца держал это в тайне

В Самарском политехе появились бюджетные места на новых направлениях бакалавриата

Мэр Орска Козупица: воду отводят от жилых массивов города