Главные новости Белебея
Белебей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Белебея за 14.12.2019

В Башкирии двое местных жителей устроили стрельбу после отказа угостить их пивом

«ИД Свободная пресса» 

В башкирском Белебее двое местных жителей за одну ночь в двух разных питейных заведениях города обстреляли двух молодых людей, которые отказались угостить их пивом.

Читать дальше...

В Белебее неизвестные ранили из оружия двух мужчин за отказ купить им выпивку

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 дек 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Белебее неизвестные ранили из оружия двух прохожих за отказ купить им выпивку.  
По информации республиканского МВД, сначала они напали на 20-летнего молодого человека возле кафе по улице Сыртлановой и потребовали у него купить им спиртное. После отказа парня один из них выстрелил из травматического пистолета.
Затем злоумышленники направились в другое заведение. В кафе по улице Восточной ситуация повторилась, и мужчины... Читать дальше...



Двое россиян устроили стрельбу в двух барах за отказы угостить их выпивкой

Lenta.ru 

В башкирском Белебее двое россиян за одну ночь в двух разных барах города обстреляли двух молодых людей, которые отказались угостить их выпивкой. Мужчин задержали, у одного из них оказался при себе травматический пистолет. Они пытались оказать сопротивление. Против них возбуждено уголовное дело.

Два жителя Башкирии устроили стрельбу из-за отказа угостить их пивом

ИА «Свободная трибуна» 

В Башкирии двое мужчин устроили стрельбу после того, как их не угостили пивом. Произошел этот инцидент в городе Белебей, рассказала пресс-служба регионального МВД. Как удалось установить правоохранителям, двое безработных мужчин в Белебее терроризировали посетителей нескольких кафе, добиваясь, чтобы их угощали...

В Башкирии двое безработных обстреляли людей за отказ угостить их пивом

ИА REGNUM 

Двое жителей Башкирии были задержаны полицией после того, как обстреляли двоих людей за отказ угостить их пивом в разных кафе в Башкирии. Об этом 14 декабря сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону. По предварительной информации, два безработных жителя города Белебей напали на 20-летнего молодого...

В Белебее полицейские установили обстоятельства конфликта с использованием травматического оружия

МВД России 

Вчера в Отдел МВД России по Белебеевскому району обратились сотрудники одного из развлекательных заведений Белебея. Они сообщили, что рядом с их кафе неизвестные произвели выстрелы из пистолета.

Водитель «Лады» погиб в ДТП в Белебеевском районе

Русские дороги 

14 декабря утром на 21 километр автодороги Белебей — Приютово в Белебеевском районе произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2112 и «Ravon Nexia». 38-летний водитель «Лады» скончался на месте ДТП...

Мужчина погиб в результате ДТП в Башкирии

ИА REGNUM 

Один человек погиб, семеро пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в Башкирии. об этом 14 декабря сообщила пресс-служба УГИБДД по региону. Авария произошла в Белебеевском районе на 20-м километре автодороги Белебей — Приютово. Столкнулись ВАЗ-2112, за рулём которого был...

В Башкирии случилось ДТП, погиб человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Башкирии случилось дорожно-транспортное происшествие. В ГИБДД по региону утром в субботу, 14 декабря, сообщили, что в результате случившегося один человек погиб, а семеро были госпитализированы.

Читать дальше...

В Белебее двое мужчин обстреляли из пистолета прохожих за отказ купить им выпивку

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкортостане двое мужчин обстреливали из травматического пистолета прохожих за отказ купить им выпивку. Инцидент случился накануне в Белебее. Об этом сообщает МВД по республике.

Новости Башкортостана
Уфа

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»


Появилось фото страшного ДТП в Башкирии, в котором один человек погиб и шестеро пострадали

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане произошла смертельная авария. Трагедия случилась на 20 км автодороги Белебей-Приютово, об этом сообщает ГИБДД по республике. По данным ведомства, столкнулись «Двенадцатая» и Nexia. В ДТП от полученных травм водитель ВАЗ погиб на месте. Водитель «Nexia», еще пять его пассажиров с различными телесными повреждениями доставлены в больницу. Травмы получила также пассажирка отечественного легкового автомобиля.

Двое жителей Башкирии устроили стрельбу после отказа угостить их пивом

«РИА Новости» 

Полиция задержала двух жителей башкирского Белебея, которые за одну ночь в двух разных питейных заведениях города обстреляли двух молодых людей, которые отказались угостить их выпивкой, травмированные парни госпитализированы, сообщили в пресс-службе МВД по региону.

Двое жителей Башкирии обстреливали из пистолета прохожих за отказ купить им выпивку

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане двое мужчин обстреливали из травматического пистолета прохожих за отказ купить им выпивку. Инцидент случился накануне в Белебее. Об этом сообщает МВД по республике. Как удалось установить полицейским, двое мужчин выстрелили из травматического пистолета в молодого человека возле кафе по улице Сыртлановой. Причиной конфликта стал отказ потерпевшего купить алкоголь напавшим на него злоумышленникам.

В Башкирии в столкновении двух автомобилей погиб 38-летний водитель

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сегодня, 14 декабря, в Белебеевском районе произошло ДТП со смертельным исходом.
Авария произошла на автодороге Белебей - Приютово. Столкнулись ВАЗ-2112, двигавшийся под управлением 38-летнего жителя Стерлитамака со стороны Белебея в направлении  поселка Приютово,  и встречный «Ravon Nexia», за рулем которого находился 41-летний местный житель.
В ДТП от полученных травм водитель ВАЗ погиб на месте. Водитель «Nexia» и пять его пассажиров... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Шел по середине дороги: в Башкирии водитель Kalina насмерть сбил 26-летнего пешехода

Жительница Орска: микрорайон Старый город принял первую волну паводка

В Самарском политехе появились бюджетные места на новых направлениях бакалавриата

Мэр Орска Козупица: воду отводят от жилых массивов города