Главные новости Белебея
Белебей
Апрель
2020
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белебея за 28.04.2020

В башкирской больнице зафиксировали более 40 случаев заражения коронавирусом

Zona.media 

В башкирской больнице зафиксировали более 40 случаев заражения коронавирусом В Центральной районной больнице города Белебей в Башкирии выявили 44 случая заражения коронавирусом, сообщает ufa1.ru со ссылкой на замминистра здравоохранения региона Ирину Кононову.«Заражение происходит среди пациентов и медработников, там очаг сохраняется, ситуация такая же, как была в начале в РКБ Куватова», — отметила чиновница.С 8 апреля больница в Белебее закрыта на карантин.Больница имени Куватова в Уфе находится... Читать дальше...

Машина скорой опрокинулась после ДТП в Башкирии

Блог сайта «Инфореактор» 

ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло в городе Белебее Республики Башкортостан утром 28 апреля. По сообщению госавтоинспекции региона, медицинский "УАЗ" и иномарка Renault Sandero не поделили дорогу на пересечении улиц Красная и Войкова. 

Читать дальше...

«Очаг сохраняется» – Ещё одна больница Башкирии может стать крупным очагом заражения наподобие РКБ Куватова

Ufacitynews.ru (Уфа) 

В Башкирии зарегистрирован 631 подтверждённый случай заражения COVID-19. Максимальное число инфицированных находится в Уфе – 240 человек. Второе место за собой сохраняет Белебей, где заражено 44 жителя.

В Белебеевской ЦРБ возник второй крупный очаг СOVID-19 в Башкирии

Tdnu.ru

Второй по величине крупный очаг заболеваемости новым коронавирусом СOVID-19 в Башкирии зафиксирован в Белебее. Как сообщает ToDay News Ufa, эпицентр заражения обнаружили в Белебеевской центральной районной больнице. Об этом проинформировал представитель Роспотребнадзора Венер Изикаев. Сейчас в стационаре находятся 44 пациента с подтвержденным диагнозом, в том числе медицинские работники. Таким образом, Белебей занял второе место по […]

В Белебеевской больнице сохраняется очаг коронавируса

Mgazeta.com

Об этом сегодня сообщила Ирина Кононова, заместитель министра здравоохранения РБ, на брифинге минздрава. На данный момент в белебеевской ЦРБ находится 44 пациента с диагнозом коронавирус. Как отметила Кононова, сейчас важно долечить зараженных и не допустить распространения инфекции.

В Башкирии начнут производить вакцину от коронавируса

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии начнут производить вакцину, которая может быть применена от COVID-19, заявил на Первом международном онлайн-форуме «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии» в Уфе первый заместитель премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров.

В Башкирии на карантин по коронавирусу закрыты 5 медицинских учреждений

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии осталось пять медицинских учреждений, в которых введен карантин из-за подозрения на коронавирус. Об этом в ходе ежедневного брифинга сообщил и. о. начальника отдела управления Роспотребнадзора по РБ Венер Изикаев.



В больнице Белебея ситуация по коронавирусу повторяется, как в РКБ

Mishred.ru (Уфа) 

Во время ежедневного брифинга, посвященного коронавирусу в регионе, представители Роспотребнадзора и Минздрава Башкирии прокомментировали ситуацию вокруг Белебеевской центральной районной больницы

Ехали на вызов: в результате ДТП в Башкирии перевернулась машина скорой помощи

«Вести» 

В Белебее произошло серьезное ДТП с машиной скорой помощи. На перекрести произошло столкновение автомобиля "УАЗ" и "Рено Сандеро". От удара карета скорой помощи перевернулся на проезжей части, передает ГТРК "Башкортостан".

Авария в Белебее: в скорую помощь врезался автомобиль

Newsbash.ru (Уфа) 

Сегодня, 28 апреля, на дорогах Белебея произошла серьёзная авария. Легковой автомобиль врезался в спешащую на вызов машину «скорой помощи». Медицинский транспорт от столкновения слетел в проезжей части.

Ехали на вызов: машина скорой помощи опрокинулась в результате ДТП в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Сегодня утром, 28 апреля, в Белебее на пересечении улиц Красная и Войкова произошло серьезное ДТП. Здесь столкнулись машина скорой помощи “УАЗ” и Renault Sandero. От удара “УАЗ” опрокинулся на проезжей части. К счастью, в аварии никто не пострадал. В ГИБДД республики сообщили, что скорая ехала с проблесковыми маячками на вызов.

В Башкирии автомобиль Renault Sandero врезался в спешащую на вызов «скорую»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Белебее утром 28 апреля произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. По информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, на пересечении улиц Красная и Войкова столкнулись Renault Sandero и «скорая» «УАЗ». После этого «УАЗ» опрокинулся на проезжей части.
«В аварии никто не пострадал. Известно, что скорая машина ехала с проблесковыми маячками на вызов», - пояснили в ГИБДД РБ.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

В Самарском политехе появились бюджетные места на новых направлениях бакалавриата

В Башкирии 15-летний подросток свел счеты с жизнью

Председатель Центризбиркома Башкирии сообщил о готовности региона к проведению выборов Президента России