Главные новости Белебея
Белебей
Июль
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белебея за 07.07.2020

44 Всероссийский Ильменский фестиваль

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Подведены итоги I тура конкурса авторской песни 44 Всероссийского Ильменского фестиваля, реализованного в онлайн формате в связи с ситуацией с вирусом COVID–19. В пабликах разных регионов страны в социальной сети ВКонтакте и на сайте фестиваля Ilmeny.org в июле пройдёт проект «Ильменский звездопад. Ретроспектива».

Читать дальше...

В Белебее увеличат производство комплектующих для легковых автомобилей

«Республика Башкортостан» 

В рамках «Промышленного часа» под руководством главы республики Радия Хабирова белебеевский завод «Автонормаль» представил проект по развитию производства деталей для легковых автомобилей и автобусов. Об этом сообщает пресс-служба руководителя региона.

В Башкирии осужден мужчина за ложное сообщение

ИА REGNUM 

Уфа, 7 июля 2020, 14:05 — REGNUM Мужчину осудили за ложное сообщение о размещении опасного предмета в школе Башкирии. Об этом 7 июля сообщает пресс-служба МВД по региону. В суде было установлено, что в г. Белебее мужчина 29-х лет поссорился с супругой и употребил алкогольный напиток. После...

Житель Башкирии «заминировал» лицей, сказав любимой, что ради нее готов сесть в тюрьму

ИА «Башинформ» (Уфа) 

29-летний житель города Белебея осужден по уголовной статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». До этого его довела слепая любовь. Мужчина повздорил с супругой, выпил и  решил впечатлить свою даму сердца. Он сказал, что ради нее готов сесть в тюрьму. Ранее судимый взял мобильный телефон и позвонил в экстренную службу, сообщив, что он «заминировал» лицей.
На место отправились компетентные органы, ничего опасного не обнаружено. Личность звонившего установили сотрудники регионального МВД и ФСБ. Читать дальше...

Радий Хабиров провел «промчас» на площадке АО «Башнефтегеофизика» в Бураевском районе

Mgazeta.com

7 июля Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл выездное совещание в формате «Промышленный час». Оно состоялось на базе сейсморазведочной партии № 10 Уральской сейсмической экспедиции АО «Башнефтегеофизика». В нынешнем сезоне база располагается рядом с деревней Тугай Бураевского района.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

80-летний мужчина погиб, 5 пострадали: жуткое ДТП с автобусом в Башкирии

За взятку в 20 тысяч рублей сотрудник ГИБДД в Башкирии заплатит штраф в один миллион

Мэр Орска Козупица: воду отводят от жилых массивов города