Главные новости Белебея
Белебей
Март
2021
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белебея за 26.03.2021

На публичных торгах реализуют квартиры и жилые дома

ФССП России 

25 млн. 134 тыс. рублей общая начальная стоимость имущества должников, выставленн ого в рамках пилотного проекта Росимущества, ФССП России и ФНС России. На торги выставлены жилые дома и квартиры в г.Уфе, Стерлитамаке, Бирске, Белебее, Благовещенске, а также в Чишминском, Нуримановском, Аургазинском, Кушнаренковском, Ишимбайском и Дуванском районах . На электронной площадке РТС-Тендер, расположенной по адресу в сети Интернет http :// www . rts - tender . ru , будут проводиться торги в форме электронного аукциона. Читать дальше...

В Башкирии объявлена распродажа квартир и домов

Общественная электронная газета 

Среди десятков прочих лотов на торги выставлены квартиры, принадлежащие должникам в Уфе, Стерлитамаке, Бирске, Белебее, Благовещенске, а также в Чишминском, Нуримановском, Аургазинском, Кушнаренковском районах.

Молодая женщина пострадала при столкновении грузовика и легковушки в Башкирии - видео

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии женщина получила травмы при столкновении легкового автомобиля с грузовиком. ДТП произошло 25 марта в полдень в Туймазинском районе республики. На 49 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы 53-летний водитель MAЗ, предположительно, поворачивая налево на нерегулируемом перекрёстке, не уступил встречной «Skoda Octavia».

На трассе в Башкирии легковушка влетела в грузовик, есть пострадавшие

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Накануне днем в Тумазинском районе Башкирии произошла авария, в результате которой женщина получила травмы. Подробности происшествия сообщил глава ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов.

В Башкирии в ДТП с грузовиком пострадала пассажирка встречной Skoda Octavia

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Туймазинском районе Башкирии накануне днем на 49 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы произошло очередное ДТП с грузовым транспортом. По информации ГИБДД РБ,  53-летний уфимец за рулем грузовика «MAЗ», предположительно, при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке, не уступил встречной Skoda Octavia, под управлением 59-летнего местного жителя.
В аварии травмы различной степени тяжести получила 33-летняя пассажирка легкового автомобиля. Сотрудники ГИБДД начали разбирательство. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Башкирии из-за не чищенных дорог мобилизованный опоздал на автобус

Мэр Орска Козупица: воду отводят от жилых массивов города

80-летний мужчина погиб, 5 пострадали: жуткое ДТП с автобусом в Башкирии

Две жительницы Башкирии получили сроки за похищение и избиение женщины