Главные новости Белебея
Белебей
Апрель
2021
1 2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белебея за 26.04.2021

В Башкирии прошел открытый турнир республики по панкратиону, посвященный памяти погибших сотрудников СОБР Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Накануне в Благовещенске по инициативе регионального управления Росгвардии проведен открытый турнир Республики Башкортостан по спортивной борьбе панкратион, посвящённый памяти погибших сотрудников СОБР. В мероприятии приняли участие руководство управления ведомства по республике и совета ветеранов Росгвардии, личный состав СОБР, глава администрации города, руководители и представители спортивных организаций Башкирии, родственники погибших сотрудников.

Приволжский полпред Игорь Комаров наградил театр-студию «Браво» из Белебея

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Накануне в Ижевске, в Государственном национальном театре Удмуртской Республики, состоялась торжественная церемония награждения победителей фестиваля «Театральное Приволжье».  Награждение победителей среди молодежных и детских коллективов прошло в шести номинациях, были отмечены призеры конкурса афиш.
Третье место в окружном фестивале занял театр-студия «Браво» из Белебея со спектаклем «Алинур». Режиссер постановки Олег Данилин получил диплом победителя из рук полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова. Читать дальше...

В преддверии 35-летия ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции в Белебее открыли памятное сооружение "Ликвидаторам Чернобыльской катастрофы»

МВД России 

Сооружение установили по улице Красной рядом с МАУК Кинотеатр "Мир кино". Место выбрано неслучайно: именно здесь большой поток граждан, сюда ходят гулять дети, молодежь и взрослые.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Башкирии ограничили движение сразу на нескольких участках трасс регионального и федерального значения

В Башкирии 15-летний подросток свел счеты с жизнью

Александр Веселов: МУСОРНЫЕ КОНТРАСТЫ ПОРТОВОГО ...

Застрявший в Башкирии дальнобойщик из Татарстана четвертые сутки живет в фуре