Главные новости Белебея
Белебей
Июль
2021
1 2
3
4
5
6
7 8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Белебея за 13.07.2021

Неисполнение решения суда в добровольном порядке влечет к принудительным мерам судебных приставов

ФССП России 

Свыше 200 тысяч рублей материального ущерба взыскали судебные приставы в пользу потерпевшего в дорожно-транспортном происшествии. Ранее в г. Белебей 41-летняя автолюбительница на своем транспортном средстве совершила столкновение с автомобилем и причинила механические повреждения. Потерпевший автовладелец обратился в суд, который обязал виновницу дорожного-транспортного происшествия возместить материальный ущерб в размере 206 тысяч рублей. Но в установленный срок женщина не выплатила данную сумму. Читать дальше...

Семейный сплав – это весело и познавательно!

Администрация города Уфы 

C 9 по 11 июля был реализован проект директора Центра досуга детей и подростков «Тамыр» Марины Таран – «Семейный сплав по реке Уфа».  Проект стал победи...

В Башкирии арестовали мужчину, который задушил любовницу своего друга

ГТРК Башкортостан 

В Белебее арестовали 37-летнего мужчину, который задушил сожительницу своего товарища. В тот день женщина находилась дома одна. Раскрыть это преступление сыщикам помогли записи с камер наблюдения. Сначала злоумышленник засветился, когда шёл в гости к потерпевшей, а потом, уже после содеянного, когда пытался скрыться. Несмотря на все собранные следователями доказательства, подозреваемый вину так и не признаёт.

12 июля во Дворце культуры «Магнезит» состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского соревнования – этапа Кубка России среди детей «XI Кубок губернатора Челябинской области по шахматам».

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

«12 июля во Дворце культуры «Магнезит» состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского соревнования – этапа Кубка России среди детей «XI Кубок губернатора Челябинской области по шахматам». В рамках Кубка, кроме детских турниров в четырех возрастных категориях (до 9, 11, 13 и 15 лет), состоялся турнир, посвященный 120-летию градообразующего саткинского предприятия Комбината «Магнезит», и первенство Уральского федерального …


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Шел по середине дороги: в Башкирии водитель Kalina насмерть сбил 26-летнего пешехода

Жительница Орска: микрорайон Старый город принял первую волну паводка

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Председатель Центризбиркома Башкирии сообщил о готовности региона к проведению выборов Президента России