Главные новости Белебея
Белебей
Октябрь
2021
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28 29 30
31

Новости Белебея за 28.10.2021

В Башкирии появится новый МРТ Центр

ГТРК Башкортостан 

В Белебее на ул. Советской близится к завершению строительство медицинского центра МРТ. Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Это один из проектов, рассмотренных и поддержанных Администрацией МР Белебеевский район РБ на «предпринимательском часе». Готовность объекта составляет 95%. Завершены основные строительные и отделочные работы, подведены все необходимые коммуникации.

В Башкирии назвали сроки строительства новых ковид-госпиталей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Премьер-министр Башкортостана Андрей Назаров оценил перспективы новых ковид-больниц. Медучреждения будут возведены в городской черте Сибая и Туймазов. Инфекционный госпиталь в Сибае планируют построить за два месяца. Площадка в границах улицы Булякова и Индустриального шоссе уже имеет все инженерные коммуникации. – Строительство инфекционного госпиталя в Сибае позволит Зауралью решать вопросы с лечением пациентов у себя, не … В Башкирии назвали сроки строительства новых ковид-госпиталей Читать полностью... Читать дальше...

Быстровозводимые COVID-госпитали в Сибае и Туймазах пообещали построить за 70 дней

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

28 октября премьер-министр Башкирии Андрей Назаров побывал на площадке будущего госпиталя в Туймазах и назвал сроки сдачи объекта, сообщили в пресс-службе правительства Башкирии.

В Туймазинском районе вынесен приговор виновнику ДТП с двумя погибшими

МВД России 

12 июня прошлого года в двенадцатом часу ночи в Туймазинском районе на 57 км автодороги Белебей-Николаевка – Туймазы - Бакалы столкнулись «Фольцваген Пассат» и «Лада Гранта». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля - 43-летний житель города Октябрьска и его 29-летний пассажир, местный житель, от полученных травм скончались на месте аварии. В столкновении также пострадала 39-летняя пассажирка иномарки. Ее водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Кроме того... Читать дальше...

В Башкирии признали виновным водителя, по вине которого погибли 2 человека

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии осудили 45-летнего туймазинца, виновного в смертельном ДТП. Как сообщает МВД по РБ, мужчине назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии общего режима. Также ему запрещается управлять транспортом в течение 3 лет.

Просматривали в Белебее 28.10.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






Жительница Орска: микрорайон Старый город принял первую волну паводка

Застрявший в Башкирии дальнобойщик из Татарстана четвертые сутки живет в фуре

Председатель Центризбиркома Башкирии сообщил о готовности региона к проведению выборов Президента России

Шел по середине дороги: в Башкирии водитель Kalina насмерть сбил 26-летнего пешехода