Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2014
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 26.03.2014

Экс-глава сельского поселения предстанет перед судом по обвинению в совершении ряда должностных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего главы администрации Гостищевского сельского поселения Яковлевского района Юрия Литвинова в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.291, 159, 292, 290, 286 УК РФ (всего 21 эпизод преступной деятельности) (получение и дача взятки, мошенничество, служебный подлог, превышение должностных полномочий).

Читать дальше...

Прокуратурой г. Белгорода регулярно проводится анализ состояния законности в сфере занятости населения, защиты от безработицы

Прокуратура РФ 

Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросу квотирования рабочих мест для инвалидов» введена административная ответственность не только за отказ в приеме на работу инвалида в пределах установленной квоты, но и за неисполнение работодателем обязанности по созданию или выделению рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

В прокуратуре Белгородской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области, на котором обсуждены меры по предупреждению и раскрытию умышленных криминальных смертей, фактов безвестного исчезновения граждан, а также вопросы противодействия легализации доходов, полученных преступным путем.

Установлены лица, совершившие в 2003 году убийство белгородца

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 35-летнему жителю Валуйского района в совершении преступления, предусмотренного п.п. «ж, з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений).

Читать дальше...

Плата за пользование парковками в Белгороде не превысит 45 рублей в час

REGNUM 

Размер платы за пользование парковками в Белгороде не должен превышать 45 рублей в час. Такое решение принято 25 марта на заседании Совета депутатов Белгорода, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в горсовете...

В Белгородской области отпраздновали юбилей художественной гимнастики

infoOskol.ru (Старый Оскол, Белгородская область) 

С 22 по 24 марта в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялся XIX традиционный открытый «Кубок заслуженного работника физической культуры РФ Риммы Павловны Фроловой» по художественной гимнастике.

Просматривали в Белгороде 26.03.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Губернатор Василий Анохин встретился с детьми из Белгородской области

Средства ПВО сбили в небе над Тульской областью беспилотник