Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2014
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 31.03.2014

При взрыве газа под Белгородом погибла пенсионерка: СК проводит проверку

REGNUM 

61-летняя женщина погибла в результате взрыва бытового газа в частном доме села Шеино Корочанского района Белгородской области утром 31 марта, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону...

Эскиз Старооскольца выбрали для медали отличников Белгородской области

infoOskol.ru (Старый Оскол, Белгородская область) 

В Белгородской области завершился конкурс на лучший эскиз школьных золотых и серебряных медалей. Его победительницей стала студентка второго курса Белгородского технологического университета Мария Полякова. Она предложила на аверсе медали изобразить герб региона и выгравировать надпись "За особые успехи в учении".

Подросток подозревается в кражах денег у пожилой белгородки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгороду Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Прохоровского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 а. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (покушение на кражу).

Читать дальше...

Белгородец предстанет перед судом по обвинению в нарушении авторских прав

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгороду Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права).

Читать дальше...

Белгородец обвиняется в причинении по неосторожности смерти своему отцу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгороду Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

В Белгородской области прокуратура в судебном порядке защитила права ветерана Великой Отечественной войны на безопасное использование своего земельного участка

Прокуратура РФ 

Прокурору Борисовского района поступило обращение ветерана ВОв о том, что через территорию его земельного участка в п. Борисовка незаконно проведена линия газопровода.



Последствия взрыва газа в Белгородской области ликвидированы

МЧС России 

31 марта 2014 года в 09 часов 02 минутыот очевидца в единую дежурно-диспетчерскую службу Корочанского района поступило сообщение о том, что в селе Шеино по улице Пайки произошёл взрыв газа в летней кухне. Незамедлительно на место происшествия был направлен дежурный караул пожарной части № 25, дежурный караул специализированной части № 5 по тушению крупных пожаров города Белгорода, поисково-спасательная служба Белгородской области, оперативная группа гарнизона пожарной охраны Корочанского района... Читать дальше...

О гидрологической обстановке на территории Белгородской области

МЧС России 

По состоянию на 31 марта 2014 года на водных объектах Белгородской области уровней, превышающих критические значения, способствующих возникновению чрезвычайных ситуаций, не прогнозируется.

В Белгородской области за неделю нашли и ликвидировали свыше 20 взрывоопасных предметов времен ВОВ

МЧС России 

Сообщения об обнаружении взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы Главного управления МЧС России по Белгородской области поступают ежедневно. На ликвидацию боеприпасов взрывотехники выезжают по нескольку раз за сутки.

В городе Белгород за присвоение чужого имущества осужден торговый представитель

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем прокуратуры города Белгорода представлены суду доказательства виновности 30-летнего жителя поселка Ракитное в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину).

Просматривали в Белгороде 31.03.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа