Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2014

Новости Белгорода за 07.04.2014

Приемное отделение в белгородской больнице на 30 тыс. человек закрыто на три месяца

ТАСС 

БЕЛГОРОД, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Прохоровская центральная районная больница (ЦРБ) на 90 дней лишилась приемного покоя. Такие меры принял Роспотребнадзор Белгородской области из-за отсутствия в больнице необходимого набора помещений, а также в связи с нарушениями технологических цепочек.

Обзор режима водных объектов области

МЧС России 

За прошедшие сутки на большей части рек Белгородской области наблюдалось чередование незначительных подъемов и спадов уровней воды. Опасных явлений не наблюдалось.

Более 20 взрывоопасных предметов времен ВОВ обнаружены на минувшей неделе

МЧС России 

На территории Белгородской области жители региона регулярно находят боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Только за прошедшую неделю взрывотехники поисково-спасательной службы области ликвидировали 22 снаряда.

За неделю в Белгородской области зарегистрировано 35 случаев загорания сухой травы

МЧС России 

Каждую весну наша страна встречается с большой бедой - палами прошлогодней сухой травы, часто переходящими на леса, торфяники, линии электропередачи, дачные поселки и населенные пункты.

Назначен начальник управления по труду и социальному партнерству Белгорода

REGNUM 

Ольга Каминская назначена на пост начальника управления по труду и социальному партнерству Белгорода. В новом качестве она была представлена 7 апреля на оперативном совещании, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в мэрии...

Суд арестовал мужчину, справившего нужду на воинский мемориал в Белгороде

REGNUM 

Житель Новосибирской области, осквернивший мемориальный комплекс "Вечный огонь" в Белгороде, помещен под стражу по решению суда Октябрьского района Белгорода, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе суда 7 апреля...

Органами прокуратуры области проведена проверка по обращениям граждан, поступившим заместителю прокурору области Павлу Данченко в прямом эфире программы «Час пик» «Радио России-Белгород»

Прокуратура РФ 

Проверкой, проведенной по одному из обращений установлено, что в нарушение ч. 7 ст. 156 Жилищного кодекса РФ ООО «УК по жилью № 4» размер платы за содержание и ремонт общего имущества дома №150 по проспекту Б. Хмельницкого в г. Белгороде был завышен путем включения в него услуг по утилизации твердых бытовых отходов, что не было утверждено решением общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

Просматривали в Белгороде 07.04.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Выпускные вечера в Белгородской области состоятся

Белгородский Минздрав: Отъезд детей в другие регионы позволил избежать их ранений

Белгородские власти рассмотрят возможность отправки детей в другие регионы на летний отдых

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области