Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 08.05.2014

Белгородскими полицейскими задержаны фальшивомонетчики из Украины

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности УМВД России по Белгородской области задержали двух жителей Украины, пытавшихся расплатиться поддельными купюрами на автозаправках, расположенных в приграничных районах области.

В Белгородском районе полицейские навестили своего героя Великой Победы

МВД России 

В канун 9 мая сотрудники полиции ОМВД России по Белгородскому району приехали в гости к ветерану Великой Отечественной войны, участнику Курской битвы, ветерану МВД, лейтенанту милиции в отставке Грудинкину Алексею Сергеевичу.

«Урок мужества» от ветеранов Великой Отечественной войны

МВД России 

В преддверии Дня Победы, ветераны Великой Отечественной войны – сотрудники белгородской милиции в отставке, провели «Урок мужества» в Белгородском правоохранительном колледже имени Героя России Владимира Бурцева.

Бывший преподаватель предстанет перед судом по обвинению в получении взяток

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего преподавателя НИУ «БелГУ» в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 (20 эпизодов), ч.1 ст.292 (16 эпизодов) УК РФ (получение взяток должностным лицом за совершение незаконных действий, служебный подлог).

Читать дальше...

Бывший директор ЦМИ предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего директора «Центра молодежных инициатив» областного центра в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 (3 эпизода), ч.4 ст.159 (6 эпизодов) УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размере).

Читать дальше...

Дорогие Ветераны, примите поздравления

Прокуратура РФ 

Поздравление прокурора Белгородской области Н.Д. Савруна, Правления ветеранской организации прокуроры области и коллектива прокуратуры области с праздником Победы.

В Белгородской области продолжаются мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжают принимать участие в мероприятиях, посвященных 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

В Белгородской области в результате принятых мер погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 4 миллионов рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Борисовского района в ходе проверки установлено, что в ООО «Прогрессдорсервис» имелась задолженность по заработной плате с ноября 2013 года по март 2014 года перед 136 работниками в сумме свыше 4 миллионов рублей.

Капитан в отставке Леонид Чурсин

МВД России 

Руководители и члены Совета ветеранов Белгородского ЛО МВД России на транспорте поздравили с наступающим Днем Победы ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла, вручив им подарки с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.

Встреча ветеранов в зале Воинской славы

МВД России 

В канун Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны, проходившие службу в рядах белгородской милиции, встретились в зале Воинской славы музея УМВД России по Белгородской области.

27 летний мужчина обвиняется в нападении не полицейского

МВД России 

Яковлевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 27-летнего жителя области в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Просматривали в Белгороде 08.05.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

В школе № 49 Белгорода начался капремонт

На белгородских кладбищах устанавливают модульные укрытия

Министры из Белгородской области проверили условия лечения детей в смоленском санатории