Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 15.05.2014

Оперативники пресекли продажу опасной для жизни и здоровья автомобильной стеклоомывающей жидкости

МВД России 

В течение месяца оперуполномоченные отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгороду выявили два факта незаконного хранения и реализации жидкости для ухода за автотранспортом, не соответствующей санитарным нормам.
Так, в одном из белгородских магазинов автозапчастей оперативники обнаружили более 100 литров стеклоомывающей жидкости, в составе которой, по заключению экспертов, содержался метиловый спирт. Согласно Постановлению Главного государственного санитарного... Читать дальше...

Под Белгородом раскопали 78 снарядов времен ВОВ

«Газета.Ру»  

Житель села Новая Александровка Яковлевского района Белгородской области раскопал на своем участке склад боеприпасов времен Великой Отечественной войны, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС по региону. Саперы, прибывшие на ...

Белгородец обвиняется в причинении смерти родственнику

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 32-летнему жителю Белгорода в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть).

Читать дальше...

В Белгородском районе задержан подозреваемый в хищении колес

МВД России 

Водитель одного из такси областного центра похитил из служебного автомобиля навигатор, после чего снял колеса и бросил машину в дачном поселке поселка Северный. Полицейские задержали подозреваемого и устанавливают его причастность к совершению других преступлений.

Герой России Вячеслав Воробьев поздравил воспитанников детского дома «Северный» с победой

МВД России 

Областные спортивные соревнования «Спорт для всех» среди воспитанников детских домов и учреждений для детей-сирот региона прошли на базе общеобразовательного учреждения № 1 п. Разумное Белгородского района накануне. Поддержать ребят из подшефного детского дома и от души поболеть за мальчишек и девчонок прибыл ветеран МВД, боец белгородского спецподразделения ОМОН, Герой России Вячеслав Воробьев.

Белгородскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

МВД России 

33-летний белгородец, подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. По версии следствия, трагически закончившаяся ссора вспыхнула в процессе совместного распития спиртного.

Просматривали в Белгороде 15.05.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Подмосковные студенты организовали досуг детям из Белгорода

В Белгороде благоустраивают дорогу вдоль Пикник-парка

Сухой закон вступит в силу в белгородском приграничье

Экс-директор пермского завода Сергей Дядькин утвердился на посту замгубернатора Белгородской области