Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 20.05.2014

Василий Орлов: «Качество содержания административно-задержанных соответствует всем требованиям…»

МВД России 

Сегодня представитель Уполномоченного по правам человека в РФ Василий Орлов, представитель Уполномоченного по правам человека в Белгородской области Алексей Шеляхин совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району Алексеем Трофименко проверили работу и условия содержания административно-арестованных в изоляторе временного содержания отдела МВД России по Чернянскому району.

В Белгородской области прокуратура потребовала от муниципальных образований сформировать маневренный жилищный фонд

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Белгородской области в ходе проверки исполнения жилищного законодательства органами местного самоуправления в части формирования маневренного жилищного фонда установлено, что на территориях Старооскольского района и г. Белгорода количество жилых помещений данного фонда составляет 15 и 11 соответственно, а в 20 муниципальных образованиях городских и сельских поселений маневренные жилищные фонды не сформированы.

Вступили в силу приговоры судов по фактам ДТП, виновники которых находились в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

На прошлой неделе, согласившись с мнением прокурора, апелляционная инстанция Белгородского областного суда оставила без изменения приговоры судов, вынесенные по фактам ДТП, в результате которых один человек погиб, другому причинен тяжкий вред здоровью.

Погранслужба Украины подтвердила, что не наблюдает войск РФ у границы

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин в понедельник дал команду вернуть войска, участвовавшие в маневрах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях в пункты постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку. Подразделения начали сбор и уточнение маршрутов следования.

Белгородские полицейские задержали молодого человека подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

25-летнего местного жителя сотрудники полиции ОМВД России по Белгородскому району задержали в ходе проверки полученной информации. Бумажные свертки с марихуаной молодой человек хранил у себя под подушкой.

Суд вынес постановление в отношении предпринимательницы, продававшей алкоголь неподалёку от дошкольного образовательного учреждения

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгороду в продуктовом магазине на улице Индустриальной провели проверочную закупку и зафиксировали факт незаконной продажи пива.

В Белгородском районе мошенники завладели скутером подростка

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в п. Разумное сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых. Несовершеннолетний потерпевший опознал злоумышленников по фотографии.

Просматривали в Белгороде 20.05.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Два человека погибли и три пострадали на воронежской трассе в лобовом столкновении иномарок

Белгородка пришла на кастинг шоу «Битва шефов»

Омский силач, кладбище рыб и рухнувший кран. Новости регионов

В Белгородской области прошёл турнир по 3D-стрельбе из лука (фоторепортаж)