Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 22.05.2014

В УМВД России по городу Белгороду состоялось совещание с представителями банковских учреждений

МВД России 

Сегодня в УМВД России по городу Белгороду полицейские обсудили вопросы взаимодействия с руководителями служб безопасности банков. В работе совещания приняло участие 25 представителей банковских учреждений, имеющих представительства в областном центре.

Белгородская область и австрийский холдинг намерены сотрудничать в пищевой промышленности

REGNUM 

Два меморандума о сотрудничестве подписан между Белгородской областью и австрийской группой компаний Bertsch Gruppe 22 мая, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областного правительства...

Пропали дети

МВД России 

ОМВД России по Белгородскому району разыскиваются без вести пропавшие, 14-летние воспитанники детского дома:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже тротуарной плитки

МВД России 

Сообщение о краже поступило в дежурную часть ОМВД России по Белгородскому району от директора одной из строительных организаций. Сотрудники полиции выехали на место преступления и выяснили все обстоятельства произошедшего.

«Час Пик» с заместителем начальника отдела ДПС Управления ГИБДД Евгением Немыкиным

МВД России 

В прямом радио-эфире ГТРК «Белгород» обсуждались вопросы взаимодействия правоохранительных структур по выявлению лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов за совершенные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Белгородские полицейские раскрыли два факта краж сотовых телефонов

МВД России 

В городской отдел полиции обратился 29-летний местный житель с заявлением о краже сотового телефона. Накануне молодой человек в одном из развлекательных заведений приобрел «друга», но потерял телефон.

ТРАВЯНЫЕ ПАЛЫ

ИА «Муниципальная Россия» 

Приказом управления лесами Белгородской области с 8 марта 2014 г. объявлено начало пожароопасного сезона. В связи с этим увеличивается время патрулирования мобильных групп, обеспечивается ежедневный мониторинг пожарной опасности в лесах, усилен контроль за соблюдением Правил пожарной безопасности. Одними из распространенных сейчас нарушений являются весенние палы сухой травы.

Внедрение платежных терминалов.

ИА «Муниципальная Россия» 

На территории Белгородской области с июля 2008 года льготным категориям граждан меры социальной поддержки на оплату жилищно-коммунальных услуг предоставляются в виде выплаты ежемесячной денежной компенсации (ЕДК) взамен ранее предоставляемых льгот.



Общественная экспертиза

ИА «Муниципальная Россия» 

В Белгородской области проходит третий этап независимой оценки учреждений социальной сферы

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ИНТЕРНЕТ

ИА «Муниципальная Россия» 

Новые технологии с каждым днём всё больше оказываются неотъемлемой частью нашей жизни. Пенсионный фонд активно применяет в своей деятельности прогрессивные методы работы. Так, на интернет-странице Отделения Пенсионного фонда по Белгородской области сайта Пенсионного фонда работает Интерактивная клиентская служба.

СЕМИНАР ПО МЕДИЦИНСКОЙ РЕКЛАМЕ

ИА «Муниципальная Россия» 

4 марта состоялся семинар-совещание по теме «Медицинские услуги и изменения в законодательстве о рекламе», организованный Управлением Федеральной антимонопольной службы по Белгородской области совместно с Белгородской Торгово-промышленной Палатой.

С начала года из Белгородской области выдворены 76 нелегалов

REGNUM 

76 иностранных граждан выдворены за пределы РФ из Белгородской области с начала года, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 22 мая в пресс-службе УФФСП.Основную часть выдворенных лиц составляют граждане Республики Узбекистан - 30 человек или 45,5% от общего количества выдворенных, Республики Украина - 14 человек (21,2%), Республики Молдавия - 10 человек (15,2%)...

В Белгородской области по инициативе прокуратуры привлечен к административной ответственности сотрудник страховой фирмы за навязывание дополнительных услуг при покупке полиса ОСАГО

Прокуратура РФ 

По обращениям жителей Вейделевского района Белгородской области прокуратурой района осуществлена проверка Вейделевского филиала ООО «Росгосстрах» в Белгородской области, в ходе ко­торой установлен факт навязывания дополнительной услуги страхования при покупке полиса ОСАГО.

Белгородские спасатели проверяют готовность детских лагерей

REGNUM 

Проверки готовности детских оздоровительных лагерей к летнему сезону проводят пожарные инспекторы в Белгородской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Белгородской области 22 мая...

До 11 июня в Белгородской области действует противопожарный режим

infoOskol.ru (Старый Оскол, Белгородская область) 

Особый противопожарный режим продлен в регионе до 11 июня. Такие меры вызваны установившейся жаркой погодой и призваны предотвратить чрезвычайные ситуации,связанные с лесными пожарами, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Горячую линию по Украине открыли в аппарате детского омбудсмена в РФ

«РИА Новости» 

Ранее Астахов заявил, что после того, как ему удалось вывезти из оккупированного Славянска 11-летнюю девочку в Белгород, ему поступает множество обращений с Украины от родителей с просьбами спасти их детей.

В Белгородской области 10 партий смогут участвовать в выборах в облдуму без сбора подписей

REGNUM 

10 политических партий смогут принять участие в выборах в Белгородскую областную Думу в 2015 году без процедуры сбора подписей. Соответствующие изменения в Избирательный кодекс региона рассматривались 21 мая на заседании думского комитета по законодательству и вопросам инновационной деятельности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе облдумы...

Просматривали в Белгороде 22.05.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Вячеслав Гладков – о возможности бесплатного размещения автомобиля на частных крытых паркингах с целью минимизации ...

Вячеслав Гладков: «Разрушенные дома в Козинке построят заново»

Белгородские власти рассмотрят возможность отправки детей в другие регионы на летний отдых

Медики белгородской скорой пожаловались Гладкову на невыплату денег за работу с ранеными