Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2014
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Белгорода за 27.05.2014

В областном центре проходят мероприятия по контролю за оборотом гражданского оружия и боеприпасов

МВД России 

УМВД России по Белгороду напоминает, что при обнаружении невзорвавшихся боеприпасов, а также огнестрельного оружия граждане обязаны сообщить об их местонахождении в органы местного самоуправления муниципальных образований, военные комиссариаты, территориальные подразделения органов внутренних дел и ГУ МЧС России по Белгородской области.

Автопробег приурочен ко Дню защиты детей

МВД России 

Белгородские мамы продемонстрировали свою родительскую позицию - всегда перевозить детей только безопасно. Сегодня организованная колонна автомобилей с мамами за рулём и детьми в автокреслах проследовала по центральным улицам Белгорода. Каждый автомобиль был украшен тематическими плакатами и воздушными шарами.

В Белгородской области приняты меры прокурорского реагирования по результатам проверки, проведенной по письму «Дети идут на занятия, рискуя жизнью», размещенному в одном из региональных печатных СМИ

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Яковлевского района по поручению прокуратуры области, установлено, что на земельном участке, расположенном на перекрестке улиц Ленинская и Октябрьская в поселке Яковлево Яковлевского района Белгородской области имеются два котлована под строительство двух трехэтажных жилых домов, от которых проходит траншея между гаражами. На момент проверки на участке находилось 4 единицы специальной техники, которая обустраивала путем снятия плодородного слоя почвы подушку для установки крупногабаритного крана. Читать дальше...

В Белгородском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

50-летний житель Белгородского района был задержан по «горячим следам» благодаря совместным усилиям участковых уполномоченных полиции, оперативников уголовного розыска и своевременному обращению потерпевшего в отдел внутренних дел.

Полиция нашла пропавших детей

МВД России 

Сотрудники ПДН ОМВД России по Белгородскому району задержали воспитанников детского дома по дороге на городской пляж.

Просматривали в Белгороде 27.05.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Белгородские полицейские раскрыли кражу удобрений с поля

Белгородский суд оставил волонтёрку Россинскую под арестом ещё на два месяца

Две машины разбились вдребезги в лобовом столкновении в Белгородской области

Куда звонить по вопросам восстановления имущества