Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 11.06.2014

Неотложный фактор деятельности полиции – профилактика рецидивной преступности

МВД России 

Белгородские полицейские отмечают положительную динамику сокращения рецидивных преступлений на 11%. Заметно сократилось количество ранее судимых лиц, повторно совершивших грабежи и кражи.

Полиция разыскивает Маковского Виктора Витальевича

МВД России 

Отделом полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду, разыскивается без вести пропавший гражданин Маковский Виктор Витальевич, 17.07.1993 года рождения, который 31.05.2014 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Финал соревнований по мини-футболу

МВД России 

Сегодня состоялись финальные игры соревнований по мини-футболу среди коллективов физической культуры Белгородской организации Общества «Динамо». Напомним, что данные соревнования являются отборочными ко Всероссийским соревнованиям – Чемпионату Общества «Динамо» по мини-футболу.

В Белгородской области объявляется операция «Законность»

МВД России 

Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в РФ гарантируется ст. 45 Конституции РФ. Если вы столкнулись с нарушением ваших законных прав при обращении в ОМВД, звоните на Телефон «доверия» УМВД, по которому принимается любая информацию о неправомерных действиях сотрудников (тел. (4722) 352-033).

Сегодня сотрудники УМВД России по Белгородской области поздравили медицинских работников

МВД России 

От профессионализма людей в белых халатах, работающих в Медико-санитарной части УМВД России по Белгородской, напрямую зависит выполнение сотрудниками полиции задач по обеспечению безопасности и правопорядка на территории региона и за его пределами.

Раскрытие квартирной кражи на территории обслуживания МУ МВД России «Балашихинское»

МВД России 

9 июня сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий направленных на профилактику и предотвращение преступлений имущественного характера установлен и задержан 25-летний уроженец Белгородской области.

По инициативе прокурора Белгородского района к административной ответственности привлечен предприниматель, отказавшийся в добровольном порядке признать себя банкротом

Прокуратура РФ 

Прокурор Белгородского района возбудил административное производство в отношении индивидуального предпринимателя по ч.5 ст. 14.13 КоАП РФ по факту неисполнения обязанностей, установленных законодательством о несостоятельности (банкротстве).

Безопасное лето в лагере «Сосновый бор»

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области уделяют большое внимание обеспечению безопасности детей в период летних каникул. По всей области в пришкольных и летних оздоровительных лагерях они проводят различные мероприятия.

Просматривали в Белгороде 11.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

В Белгороде прошли рейды по борьбе с проституцией

МЧС Белгородской области объявило об опасности атаки БПЛА