Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 20.06.2014

В Белгороде сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

К патрулировавшим закреплённую территорию полицейским отдельного батальона ППСП УМВД России по Белгороду обратилась 20-летняя горожанка. Девушка пояснила, что около часа назад она продемонстрировала купленный днём ранее мобильный телефон своему другу. Молодой человек оценил покупку по-своему. Он выхватил средство связи стоимостью более 4 000 рублей из её рук и поспешил скрыться.

86 тыс. граждан Украины въехали в Белгородскую область

REGNUM 

Более 86 тыс. граждан Украины въехали на территорию Белгородской области. Такие данные привела вице-губернатор Елена Батанова, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства области 20 июня...

Виктор Пестерев поздравил сотрудников, работников и ветеранов кинологической службы

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Белгородской области прибыл в центр кинологической службы УМВД, чтобы поздравить действующих сотрудников и ветеранов подразделения с наступающим праздником.

21 июня исполняется 105 лет со дня создания кинологических подразделений в системе МВД России

МВД России 

Сегодня сотрудники кинологической службы УМВД и работники Белгородского краеведческого музея рассказали ребятам, отдыхающим во время каникул в школьном лагере первой гимназии областного центра, об истории создания одной из самых важных служб полиции.

Водитель арестован

МВД России 

20 июня 2014 года Октябрьским районным судом г.Белгорода избрана мера пресечения в виде заключения под стражу водителю иномарки, совершившему 17 июня 2014 года ДТП, в результате которого погибла девушка.

Суд удовлетворил ходатайство следователя

МВД России 

Октябрьский районный суд Белгорода удовлетворил ходатайство следователя СУ УМВД России по Белгороду и вынес решение о продлении на два месяца срока содержания под стражей Александра Вдовина.



Верховный суд оставил в силе приговор в отношении экс-директора белгородского детдома

REGNUM 

Верховный суд РФ оставил в силе приговор Белгородского областного суда в отношении директора Старооскольского детского дома, ранее признанного виновным в ряде преступлений, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 20 июня в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области...

Белгородский суд отправил убийц ветерана за решетку

REGNUM 

В Белгородской области вынесен приговор в отношении двоих убийц 86-летнего ветерана Великой Отечественной войны, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 20 июня в пресс-службе Следственного комитета РФ...

Украинские пограничники не пропускают россиян на пункте "Плетеневка"

«РИА Новости» 

Украинская сторона перестала пропускать через международный автомобильный пункт пропуска "Плетеневка" в Белгородской области мужчин и женщин с российскими паспортами. Отказано уже 50 гражданам. Другие пункты пропуска в регионе работают в прежнем режиме.

Власти Украины запретили въезд россиян через пункт пропуска в Белгородской области

ИД «Коммерсантъ» 

Украина в одностороннем порядке ограничила движение россиян через пункт пропуска «Шебекино-Плетеневка». В ведомстве отметили, что официального уведомления об этом со стороны Украины не поступало. «Нас по факту уведомили, что в одностороннем порядке пункт пропуска "Шебекино" для россиян закрыт. Предварительно коллеги отметили, что ограничения будут действовать до 26 июня. Чем обусловлены подобные меры, непонятно», — приводит ИТАР-ТАСС слова руководителя пресс-службы Пограничного управления ФСБ РФ... Читать дальше...

Украинские пограничники не пропускают в страну граждан России на пункте в Шебекино

«RT» (Russia Today) 

Украинские пограничники сегодня с утра в одностороннем порядке прекратили пропуск российских граждан на территорию Украины в международном автомобильном пункте пропуска Шебекино, расположенном в Белгородской области. Об этом заявил руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям Дмитрий Жуков, передаёт ИТАР-ТАСС.

Россиян перестали пускать на Украину

«Дни.Ру» 

Граждан России не пропускают на территорию Украины на пункте пропуска "Щебекино-Плетневка" в Белгородской области. Ранее о том, что украинская армия перекрыла границы с Россией сообщал спикер Верховной рады Украины Александр Турчинов. Украинские пограничники в одностороннем порядке <>bпрекратили пропуск российских граждан. Люди не могут попасть на Украину, пограничники задерживают их на границе. "Министерство обороны информирует, что наши подразделения вооруженных сил подошли к населенному... Читать дальше...

Белгородских пожарных поблагодарили за спасенные жизни

МЧС России 

Слова благодарности в адрес Главного управления МЧС России по Белгородской области от жителей региона, которым оказали помощь сотрудники МЧС, поступают регулярно. Накануне, 19 июня, от имени жильцов дома № 5 по улице Мокроусова пришло письмо, со словами признательности и благодарности за спасенные жизни.

Просматривали в Белгороде 20.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Белгороде и Белгородском районе объявили ракетную опасность

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгородской области

«Десятки взрывов и дождь из осколков»: ВСУ нанесли массированный ракетный удар по Белгороду

Развожаев: ПВО уничтожила далеко от Севастополя воздушную цель