Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 24.06.2014

Полиция Белгорода ищет подростка

МВД России 

Первым отделом полиции УМВД России по городу Белгороду разыскивается несовершеннолетний Шабловнев Юрий Аркадьевич 1997 года рождения.

Спорт для сильных, ловких и смелых

МЧС России 

24 июня в Белгороде прошли соревнования на первенство Главного управления МЧС России по Белгородской области по пожарно-прикладному спорту. Это вид спорта, в который входят комплексы разнообразных приемов, используемых в практике тушения пожаров. В этом году в состязаниях приняли участие 45 команд.

Житель областного центра обвиняется в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 41-летнему белгородцу в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Жительница Борисовского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летней жительницы Борисовского района Евгении Ганагиной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Интерпол Турции просит оказать содействие в установлении личности неизвестного мужчины

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области поступил запрос органов правопорядка Турции с просьбой оказать содействие по установлению личности неизвестного мужчины, пострадавшего в ДТП на трассе Анталия-Селин в районе Аксу провинции Анталия 30 августа 2008 года.

Полиция организует велопробег «Без ДТП»

МВД России 

За пять месяцев этого года в авариях на территории города Белгорода погибли 11 человек, 95 человек получили ранения и телесные повреждения. Для того, чтобы обратить внимание горожан на сложившуюся дорожную ситуацию и необходимость соблюдения ПДД, отдел ГИБДД УМВД России по Белгороду проведёт велопробег «Без ДТП». Он состоится 28 июня. Помощь в организации окажут велоклуб «Роквелс» и магазин «Авторитет».

Начало мероприятия запланировано на 15 часов 20 минут. Колонна велосипедистов и патрульный... Читать дальше...

Уроки, которые нужно повторять всегда

МЧС России 

С целью предупреждения возникновения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем детей, в Белгородской области в детских оздоровительных лагерях сотрудники МЧС проводят цикл мероприятий по пожарной безопасности.



В трех районах области за сутки обнаружены взрывоопасные предметы времен ВОВ

МЧС России 

На территории Белгородской области жители региона регулярно находят боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Только за минувшие сутки взрывотехники поисково-спасательной службы области ликвидировали 8 снарядов.

В Белгородской области захоронили останки красноармейца, погибшего в годы Великой Отечественной

REGNUM 

Останки солдата Красной Армии, погибшего в годы Великой Отечественной войны в Смоленской области, преданы земле в селе Успенка Белгородской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области 24 июня...

Полицейские Белгорода разыскивают подозреваемого в квартирном мошенничестве

МВД России 

Молодой человек подозревается в нескольких эпизодах квартирного мошенничества. По предварительным данным, злоумышленник по поддельным документам через риэлторскую контору снял квартиру, которую затем незаконно сдавал внаём другим жильцам.

Белгородскими полицейскими задержаны подозреваемые в краже

МВД России 

Злоумышленники проникли в дом жителей Прохоровского района и совершили кражу электротехники. Примечательно, что хозяева дома в это время находились дома, крепко спали и о преступлении узнали от сотрудников полиции.

Просматривали в Белгороде 24.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






К маю в Белгородской области оборудуют 25 машин скорой помощи средствами радиоэлектронной борьбы

Убийства, похищения и исчезновения: в деле банды из Белгородской области три новых фигуранта

Два человека погибли в Белгородской области из-за атаки БПЛА

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников