Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2014

Новости Белгорода за 27.06.2014

По факту гибели годовалого ребенка проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели годовалого ребенка в областном центре.

Читать дальше...

В прокуратуре Белгородской области на заседании межведомственной рабочей группы обсуждены вопросы координации действий правоохранительных и контролирующих органов в сфере реализации приоритетных национальных проектов

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации действий правоохранительных и контролирующих органов в сфере реализации приоритетных национальных проектов, на котором подведены итоги работы участников группы за 1 полугодие 2014 года.

Преподаватель одного из ВУЗов г. Белгорода осуждена за получение взяток и служебный подлог

Прокуратура РФ 

Приговором Свердловского районного суда г. Белгорода преподаватель одного из ВУЗов признана виновной совершении 24 эпизодов взяток за незаконные действия по ч. 3 ст. 290 УК РФ и 24 эпизодов служебного подлога по ч. 1 ст. 292 УК РФ.

26 июня на дорогах области совершено 3 ДТП в результате которых 5 человек получили телесные повреждения

МВД России 

В 19 часов на 11 км. автодороги «Белгород– Шебекино – Волоконовка» 45-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-21140, при совершении манёвра «разворот» не предоставила преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21140 под управлением 24-летнего водителя движущегося в попутном направлении по левой полосе.

Филиалам вузов Белгорода, Владимира и Иванова рекомендовано прекратить набор абитуриентов

REGNUM 

Филиалы вузов Белгорода, Владимира и Иванова вошли в число российских высших учебных заведений, которым рекомендовано прекратить прием абитуриентов для обучения в будущем году...

В Белгородской области за убийство пенсионерки осужден житель Борисовского района

Прокуратура РФ 

Государственным обвинителем прокуратуры Белгородской области представлены суду доказательства виновности 25-летнего жителя Борисовского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ ( убийство, сопряженное с разбоем, нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия опасного для жизни и здоровья, с незаконным проникновением в жилище, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей). Читать дальше...

Обеспечение пожарной безопасности на контроле

МЧС России 

Вопросы обеспечения пожарной безопасности в организациях и учреждениях области находятся на постоянном контроле у руководства Главного управления МЧС России по Белгородской области.

По огнетушителю - в каждую квартиру

МЧС России 

За двое прошедших суток на территории Белгородской области было зарегистрировано 4 пожара. Один человек пострадал, погибших нет.

Просматривали в Белгороде 27.06.2014

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Белгородской области легковушка разбилась вдребезги после лобового столкновения с фурой

Михаилу Ефремову отказали в УДО – всему виной его поведение

В Ноябрьске белгородские школьники пообщались с владыкой Феодосием